Суббота, 20/Апр/2024, 03:55:05
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Март » 18 » Скачать Люди в Черном 2 / Men in Black 2 / 2002 бесплатно смотреть Online
10:16:50
Скачать Люди в Черном 2 / Men in Black 2 / 2002 бесплатно смотреть Online
      

Жанр : Фантастика,комедия,боевик

Страна : США

     Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года. Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели. Когда события принимают угрожающий оборот, агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в Почтовом Департаменте. За короткое время агенту Джею надо убедить агента Кея помочь ему — ведь только он может помочь спасти Землю от порабощения и уничтожения.

Режиссер : Бэрри Зонненфелд 

В ролях : Уилл Смит, Томми Ли Джонс, Лара Флинн Бойл, Патрик Варбертон, Джонни Ноксвилл, Розарио Доусон, Рип Торн

Бюджет : $ 140 000 000
Сборы в мире : $ 441 818 803

Продолжительность : 1 ч. 20 мин.

Размер : 1.37 Gb

Формат : MPEG

Качество :  DVDRip

Видео кодек : XviD

Аудио кодек : MP 3
Видео : 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 47 ~2139 kbps avg, 0.31 bit/pixel  
Aудиo : 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg

Перевод : Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Скачать Люди_в_Черном_2 на FileShare.in.ua

Трейлер Люди в Черном 2 / Men in Black 2    


Люди в Черном 2 / Men in Black 2    


Рецензии зрителей

1.Данный фильм еще одно яркое подтверждение словам сказанным в заголовке. Вспомните первый фильм.1997 год. У кого не было пиратской кассеты с двумя лютыми мужиками, в черных очках, на фоне ночного города, держащих в руках футуристическое, так притягивающее внимание, оружие? Слоган на упаковке «Они защищают Землю от отбросов Вселенной» заставлял с максимально возможной скоростью вставлять кассету в видеомагнитофон, и ждать начала фильма.Смит успевший прославиться как отважный борец с иноземной нечистью всего за год до «Людей в черном» в фильме «День независимости» лишь усиливает желание посмотреть…То, что видишь на экране на протяжение последующих полутора часов врезается в память, и тем не менее заставляет и по сей день пересматривать фильм, как в первый раз.Фильм о секретной организации, называющей себя MIB (Люди в черном) защищающей Землю от вторжения всевозможной космической угрозы. Фильм слегка ироничен, возможно чуть-чуть пародирует «Секретные материалы», но чертовски интересен. Настоящая классика фантастического боевика. Ни что не заменит романтики того времени…И само собой трепещешь в ожидании продолжения, на которое уже не рассчитываешь по прошествии пяти лет. Ну и что в конечном итоге? А ничего… Романтики какой-то там в продолжении уже нет… Единственное, за что хоть слабое, но, спасибо можно сказать создателям, так это за неизменившийся актерский состав…Фильм целиком, и полностью подстроен под современный лад. Всего пять лет, а так все изменилось.Что в этом плохого? Актеры те же, режиссер тот же, так чего еще надо? Кому как, а мне не того, что получилось. Это уже не фантастика, а дурная пародия на первый фильм. Понабили его тараканами, и собаками. Постоянным ржачем, и специками. Снимали судя по всему отталкиваясь от мульт сериала…Жевать этот кожезаменитель, и делать вид что доволен, и что вторая часть, достойное продолжение первой, как-то не хочется…Короче я не остался в восторге от результата, и кино пятилетних ожиданий не оправдало…

2. Первая часть, как правило, лучше своего продолжения. И этот фильм, к сожалению, придерживается данной традиции.Нет, я, конечно, не спорю — фильм обогнал своего предшественника по спецэффектам. Стало чуть больше юмора, что понятно уже с первых кадров. Я имею ввиду ту забавную поездку Уилла Смита на гигантском черве в метро. Как говорили: «Та же планета, те же цвета, новое оружие, новые отбросы».Томми ли Джонс и Смит — блестящий (для подобных фильмов, разумеется) дуэт. Оба играют на уровне, к ним претензий быть не должно. Претензии есть у меня к сценаристам.Отступлю от своего обычного стиля повествования и буду предельно краток. Не смотря на то, что между первым и вторым фильмом прошло почти пять лет, меня не покидало ощущение, что всё было придумано наспех. Неважно продумали сцены, придумали кучу новых персонажей, с которыми герои достаточно быстро расправились. Очередной инопланетянин охотится за очередным сокровищем Галактики.Согласен, к фильмам подобного жанра и не стоит придумывать чего-то особенного. Есть хорошие — люди, есть плохие — кучка инопланетян, жаждущих власти, и есть равновесие галактике в целом. Чего и добиваются Люди в Чёрном.Барри Зонненфельд когда-то поговаривал о третьей части. Остается, надеется, что она не будет хуже, а возможно (хотя я сомневаюсь) лучше предыдущих. Вывод: сиквел не превосходит оригинал, но и не слишком уступает ему.

3.Продолжение превосходит оригинал по всем пунктам — спецэффекты, шутки, игра, сюжет. Правда, в отличие от первой части, сиквел больше тяготеет к фантастической комедии: больше шуток и различного рода курьезных ситуаций.

                                                                                                                            
* * * 
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!                                                 
     
Категория: Фантастика | Просмотров: 1138 | Добавил: tarret | Теги: бесплатно, в Черном, скачать, люди, фантастика, Men, смотреть, black, in, 2002 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов