Четверг, 28/Мар/2024, 20:03:24
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Март » 18 » Скачать Годзилла / Godzilla / 1998 бесплатно смотреть Online
11:23:28
Скачать Годзилла / Godzilla / 1998 бесплатно смотреть Online
      

Жанр : Фантастика,комедия,боевик

Страна : США

     Из тихоокеанских джунглей на Нью — Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясенных жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это — Годзилла, самое ужасное чудовище в истории. Для него человеческая цивилизация — лишь жалкий муравейник, дома — спичечные коробки, вертолеты — назойливые стрекозы. Мегаполису грозит полное уничтожение. Армия, оснащенная по последнему слову техники, не в силах противостоять гигантской ящерице. Небольшой группе смельчаков предстоит выяснить, зачем Годзилла пришел в Нью — Йорк. Возможно, тогда им удастся спасти город…

Режиссер : Роланд Эммерих 

В ролях : Мэттью Бродерик,Жан Рено,Мария Питилло,Хэнк Азария,Кевин Данн,Майкл Лернер,Гарри Ширер,Арабелла Филд

Бюджет : $ 130 000 000
Сборы в мире : $ 379 014 294

Продолжительность : 2 ч. 02 мин.

Размер : 694 Мb

Формат : Avi

Качество :  DVDRip

Видео кодек : DivX

Аудио кодек : MP 3
Видео : 696x336 (2.07:1), 25 fps, DivX ;-) MPEG-4 Fast-Motion ~695 kbps avg, 0.12 bit/pixel 
Aудиo : 24 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~64.00 kbps avg

Перевод : Профессиональный (двухголосый)

СкачатьГодзилла.avi на FileShare.in.ua

Трейлер Годзилла / Godzilla    


Годзилла / Godzilla  

Или  


Рецензии зрителей

1.Мне очень сильно нравиться этот фильм. В нём для меня всё кажется, очень хорошо сделанной работой. Прочитал все комментарии к фильму, а так же раздел с заметками к фильму и просто захотелось заступиться за фильм и написать это:Сюжет: Он, конечно, затерт, а затёр он своими собратьями по названию, Годзиллами ну и конечно Кинг-Конгом. Сказать что сюжет не интересный это не правильно, он просто типичный для фильма, где Гигантский монстр нападает на город. Да, военные гоняются за монстром и пытаются его ликвидировать, а монстр рушит город. Если кому-то сюжет не нравиться, то это уже дело вкуса. И то в этом фильме много своих фишек, порадовала сцена с кучей рыбы в виде приманки, и здание с яйцами Годзиллы. Ну и конечно след Годзиллы обнаруженный в начале (тоже типично для таких фильмов, не правда ли?).Актёры: К ним претензий тоже нет, не малейших. Мэттью Бродерик и Жан Рено — было очень интересно увидеть вместе таких на первый взгляд не совместимых и не похожих актёров. Мэттью совсем ещё молодой и восходящий актёр хорошо себя проявил. А Жан как всегда показал своей игрой то, что он профессионал.Музыка: Музыка подобрана отличная. Всегда всё было в тему, я даже купил кассету саундов и слушал очень часто, кроме главной песни Пи Дидди под музыку Led Zeppelin там так же очень много интересной музыки.Главная ошибка фильма: Это не то чтобы ошибка, а моя личная заметка. Им не надо было брать название Годзилла. Образ чудовища не похож на Годзиллу японцев, не шипов, не излучений изо рта, да и строение тела не то, если Годзилла японцев была более дракона подобное существом, то у американцев ящерица. Взяв другое название, они бы избежали сравнений с Годзиллой прошлых лет, всей этой глупой критики, и обиженности фанатов японской Годзиллы. Потому что при просмотре фильма становиться ясно, что это 2 абсолютно разных фильма. Жаль, что не сняли продолжение.При всём том, что я написал трудно не понять то, что мне фильм понравился чересчур сильно. Считаю его лучшим в своём жанре, он на шаг впереди Кинг-Конгов и Годзилл.

2. На мой взгляд, американская « Годзилла» — лучший фильм в своем жанре. Голливуд частенько переснимает японские фильмы, но это единственный случай, когда римэйк превзошел оригинал.Роланд Эмерих, режиссер таких фильмов как: День независимости, Послезавтра и многих других не менее эффектных картин, имеет очень хорошее представление, как снимать катастрофы и разрушения. Ему доверили очень весомую для 1999 года сумму в 130 000 000 долларов, и эти деньги не пропали зря.Актерский состав выглядит не очень звездным за исключением, конечно же, Жана Рено. Мэттью Бродерик тоже не без известный актер, просто он больше узнаваем по голосу, так как частенько озвучивает мультфильмы. Но общую картину ни один из актеров не портит.Так же нельзя не отметить завораживающую музыку, которая на все 100% подходит не только к этому фильму, но и ко многим картинам этого жанра.В общем, очень хороший развлекательный фильм с замечательными эффектами.

3.На мой взгляд, американская « Годзилла» — лучший фильм в своем жанре. Голливуд частенько переснимает японские фильмы, но это единственный случай, когда римэйк превзошел оригинал.Роланд Эмерих, режиссер таких фильмов как: День независимости, Послезавтра и многих других не менее эффектных картин, имеет очень хорошее представление, как снимать катастрофы и разрушения. Ему доверили очень весомую для 1999 года сумму в 130 000 000 долларов, и эти деньги не пропали зря.Актерский состав выглядит не очень звездным за исключением, конечно же, Жана Рено. Мэттью Бродерик тоже не без известный актер, просто он больше узнаваем по голосу, так как частенько озвучивает мультфильмы. Но общую картину ни один из актеров не портит.Так же нельзя не отметить завораживающую музыку, которая на все 100% подходит не только к этому фильму, но и ко многим картинам этого жанра.В общем, очень хороший развлекательный фильм с замечательными эффектами.

                                                                                                                            
* * * 
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!                                                 
     
 
Категория: Фантастика | Просмотров: 3664 | Добавил: tarret | Теги: бесплатно, скачать, Godzilla, фильм, online, фантастика, Годзилла, смотреть, 1998 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов