Четверг, 18/Апр/2024, 19:50:30
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Март » 21 » Скачать Камера 211 / Celda 211 / 2009 бесплатно смотреть Online
20:53:11
Скачать Камера 211 / Celda 211 / 2009 бесплатно смотреть Online
      

Жанр : Боевик,драма

Страна : Франция, Испания

     Хуан — полицейский, пришел наниматься надзирателем в тюрьму. Знакомство с новым рабочим местом оказалось роковым. Он попал в переделку, и ему пришлось прикинуться заключенным, чтобы спасти свою жизнь. Этот шаг поставил его на тонкую грань выживаемости.

Режиссер : Дэниэл Монсон

В ролях : Карлос Бардем, Луис Тосар, Альберто Эмманн, Антонио Ресинес, Марта Этура, Маноло Соло, Феликс Куберо

Продолжительность : 1 ч. 48 мин.

Размер : 695 Мb

Формат : Avi

Качество :  DVDRip

Видео кодек : XviD

Аудио кодек : МР 3
Видео : 624x352, 755 Kbps avg, 25 fps, 0.13 bit/pixel
Aудиo : 48.0 KHz, MPEG Layer 3, 2ch, ~128 Kbps avg

Перевод : Профессиональный (двухголосый)

СкачатьКамера 211 2009.avi на FileShare.in.ua

Трейлер Камера 211 / Celda 211  


Камера 211 / Celda 211   

Или   

Или   




Рецензии зрителей

1.«Камера 211» пропитан психологией, но психология эта достаточно жестока. В начале фильма очень негативно относишься к заключенным, окружающим бедолагу Хуана, а вот ближе к концу эти же заключённые показаны с человеческим лицом: они и дружить умеют, и поддерживают друг друга и т. д. При этом отменно показаны эмоции и поведение людей: решительность заключённых и вялость властей. Заключённые пользуются демократизмом и либерализмом, царящим в Европе, используя в качестве заложников (кого бы вы думали)… террористов организации Э. Т. А., отбывающих наказание в этой же тюрьме, — для Испании это вполне реальная проблема, поэтому беспокойство властей по этому поводу совершенно обосновано. Абсолютно к месту лирические отступления, в которых показана беременная жена главного героя — становится понятно ради чего он пытается выживать среди заключённых.Фильм достоин вашего внимания! Особенно довольны будут любители психологических драм.


2.Фильм «Камера 211» стал триумфатором недавней церемонии «Гойя» (высшая премия испанской киноакадемии), получив 8 наград, в том числе «Лучший фильм».На мой взгляд, киноакадемики предпочли «Камеру 211», потому что это настоящий фильм именно для людей. Эта картина не снималась ради наград и восторженных отзывов критиков, она для зрителя. И это, несомненно, подкупает.Главный конкурент «Камеры 211» на церемонии — фильм Алехандро Аменабара «Агора» снят уж очень эстетично и отточено красиво. Фильм Дэниэла Монсона с его неприкрытым реализмом, граничащим с натурализмом, вызвал больший резонанс и победил заслуженно.Что касается самой картины, то с первого взгляда это крепкий тюремный боевик с обилием экшн-сцен. При более глубоком погружении «Камера 211» — это настоящая драма, подлинная трагедия одного человека, чья жизнь за несколько часов превратилась в руины.Картина Монсона — гимн тюремной жизни. Ведь в тюрьмах находятся не животные, а тоже люди, у них есть свои желания, чувства и даже слабости.Процесс превращения потенциального охранника в мнимого заключенного смотрится увлекательно и захватывающе. За каждым его следующим шагом следишь, как заворожённый.Главная тема «Камеры 211» — противостояние страшной управляющей системе. На наших глазах система поглощает человека, который еще недавно был ее полноценным членом и от этого становится по-настоящему страшно.Хоть и снят фильм местами по американским канонам жанра, это истинно испанский фильм. Все актеры весьма колоритны. Особенно хотелось бы отметить Луиса Тосара. Его страшный преступник Маламадре почему-то сразу вызывает симпатию и некоторую жалость.Короче говоря, «Камера 211» — настоящее пособие по выживанию в экстренных условиях, приправленное людской трагедией. К прочтению обязательно!

3.Интересный, психологический триллер. Отличная игра актеров, хороший сюжет. А главное фильм вызывает чувства.Во первых — судьба. Обыкновенный тюремный надзиратель Хуан, имел все. Семья, любящая жена. Ребенок, который должен появится на свет.. Но разве мог он узнать, что за несколько минут перевернется вся его жизнь?Во вторых — месть. Хуану предстояло сделать выбор в месте, где нет закона. Дать человеку жизнь и простить, или подвергнуть смерти.В третьих — принципы и преданность. Разве мог он знать, что в тюрьме, где царят свои законы, он встретит человека, который будет с ним до конца, несмотря ни на что?

                                                                                                                             
* * * 
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!                                                 
      
Категория: Боевик | Просмотров: 826 | Добавил: tarret | Теги: бесплатно, скачать, Celda, камера, Боевик, 211, драма, смотреть, 2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов