Пятница, 29/Мар/2024, 06:48:46
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Март » 21 » Скачать Мулан 2 / Mulan 2 / 2004 бесплатно смотреть Online
22:41:56
Скачать Мулан 2 / Mulan 2 / 2004 бесплатно смотреть Online
    
      

Жанр : Драма, приключения, семейный, мультфильм

Страна : США

Компания : Walt Disney Pictures

     Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями — отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это… свадьба.Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача? Не очень, если вам «помогает» самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни!..

Режиссер : Даррел Руни, Линн Саузерленд

В ролях : Минг-На,Б.Д. Вонг,Марк Моусли,Люси Лью,Харви Файерстин,Сандра О,Гедде Ватанабе,Лоурен Том

Бюджет : $  млн.
Сборы в мире : $

Продолжительность : 1 ч. 15 мин.

Размер : 700 Мb

Формат : Avi

Качество :  DVDRip

Видео кодек : DivX

Аудио кодек : МР 3
Видео : 640x352; 25 fps; 1162 Кбит/с
Aудиo : 48kHz; стерео; mp3, 128 kbit/s

Перевод : Профессиональный (полное дублирование)

СкачатьМулан 2(ан).avi на FileShare.in.ua

Трейлер Мулан 2 / Mulan 2  

Мулан 2 / Mulan 2  

На весь экран  

Рецензии зрителей

1.Вот уже пятый раз смотрю этот мультфильм и не могу оторвать взгляд. Продолжение замечательного Диснеевского мультика «Мулан» получилось, на радость, удачным. Сердцу не прикажешь. Юная воительница Мулан отправляется на поиски новых захватывающих приключений! Ее сопровождают как всегда хранитель Му Шу, получивший новую должность, сверчок, приносящий удачу, генерал Шенг, и три великолепных воина (очень креативных). Цель: Доставить принцесс в Ки Гонг, для спасения Китая!Мультфильм о любви, большой великой любви, которую не могут согнуть ни козни Му Шу, ни злодейства разбойников. Мулан и Шенг будут вместе до конца своих дней. Уж это точно. Завязка мультфильма — свадьба, дело сложное и хлопотное. Но родители Мулан замечают, что Мулан и Шенг слишком разные. Тут в ход идут старинные легенды. О солнце и дожде. А Му Шу, тем временем, строит коварные планы по расстройству свадьбы, чтобы спасти свою должность. Как он старался изо всех сил — это забавно. Бедный, с перевязанной головой и тросточкой. Но маленький дракончик играет далеко не последнюю роль в мультфильме. Тут еще одна неожиданность! Принцессы влюбились в сопровождавших их в походе воинов, и понимают, что не смогут выполнить миссию, не смогут исполнить долг, в котором они поклялись.Во время похода наших героев ждут невероятные приключения и… прогулки под луной! Та-да-да! Развязка несколько неожиданная. Великий Дракон Единства. Кто это? Но, этот персонаж нам знаком… ну, его голос уж точно.Прекрасный мультипликационный мультфильм, с потрясающей атмосферой, прекрасной музыкой. Мультфильм о Великой любви! Такое нужно смотреть всем!

2. Замечательный мультфильм! Это как раз тот редкий случай, когда сиквел ни в чем не уступает второй части! Они просто немного разные, но от сравнения никуда не деться :) Отмечу, что картина сделана с любовью, даже нежностью (подобную мысль вызвали у меня вступительные титры — все так красиво прорисовывается). Здесь предсказуемый сюжет с вкраплениями неожиданности, есть и очень грустные моменты (и в то же время очень красивые).Создателям «Мулан 2» удалось самое главное — уберечь графику, целостность персонажей из оригинального мультфильма, просто сам мульт идет в немного другом русле — теперь на смену войны и мужества приходит романтика, зов сердца и любовь :)Однозначно рекомендую для просмотра! Это не шедевр, но очччень качественная картина, которая подарит вам и вашим детям настоящее удовольствие от просмотра, отличное настроение и много смеха!

3.Сразу скажу, что первую часть люблю всей душой уже лет 10. Поэтому с нетерпением ждала выхода сиквела… На первый взгляд, вторая часть не так уж плоха, но, если присмотреться, то…Cделали из чудеснейшего мультфильма балаган, особенно там, где за Шангом несутся медведи и скунсы. По-моему, это перебор. Не Looney Tunes все-таки.Если в первой части Мулан была разумной, предусмотрительной, скромной, живой и с таким благоговением относилась к императору, то здесь я вижу девчонку, которая попросту зациклилась на «голосе своего сердца».Шанг получился каким-то нервным, от его величия и шарма мало что осталось. А ведь это один из моих самых любимых персонажей!Уровень анимации и музыки также уступает оригиналу. Шутки так себе.Если в первой части я действительно видела Китай и его культуру, то здесь… В том мультфильме есть песня «Just to be free like others girls», разве в то время китайский девушки могли лазать под деревья, рвать в клочья подушки и дурачиться? Вообще ничего общего с китайскими традициями.В первой части Мушу очаровывал, здесь же больше раздражал, чем радовал.Короче, я разочарована, пойду пересмотрю оригинал…

                                                                                                                             
* * * 
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!                                                 
      
Категория: Анимация,мультфильмы | Просмотров: 1475 | Добавил: tarret | Теги: бесплатно, смотреть, 2004, скачать, Mulan, Мулан, Мультфильм, online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов

alvitma(67)