Четверг, 28/Мар/2024, 21:24:43
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Март » 28 » Скачать Джиа / GIA / 1998 бесплатно смотреть Online
12:33:20
Скачать Джиа / GIA / 1998 бесплатно смотреть Online
    
      

Джиа / Gia 1998    

     Жанр : Мелодрама, драма, биография 

     Страна : США

     Описание : Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых, эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.Став популярной манекенщицей, Джиа, к сожалению так и не смогла вдоволь насладиться признанием мировой публики — в конце восьмидесятых она умирает от СПИДа. Между рождением и смертью было лишь короткое дыхание жизни, в которой было все: и взлеты и падения, и разбитая любовь, и слава, и деньги и наркотики.

     Режиссер : Майкл Кристофер

     В ролях : Анджелина Джоли,Элизабет Митчелл,Эрик Майкл Коул,Кайли Трэвис,Луис Гьямбалво,Джон Консидайн,Скотт Коэн,Эдмунд Жене

     Бюджет :

     Сборы в мире :

     Продолжительность : 1 ч. 59 мин.

     Размер : 1.5 Gb

     Формат : Avi

     Качество :  DVDRip

     Перевод : Профессиональный (многоголосый, закадровый)

     СкачатьДжиа1.avi на FileShare.in.ua

     СкачатьДжиа2.avi на FileShare.in.ua

Трейлер Джиа / Gia  


Джиа / Gia    



Рецензии зрителей

Анджелина Джоли очень долго отклоняла роль Джиа, ссылаясь на то, что по её словам, жизнь Джиа была слишком похожа на её собственную.

Биография, как она есть

Этот фильм вряд ли нужно оценивать как кино.

1. Ведь это история, реальная история жизни реального человека. И такие эпитеты как «скучный» или «затянутый» здесь неуместны, ибо это — жизнь, как она есть. Иногда скучная, иногда затянутая, местами совершенно не интересная.Вывод, который я для себя сделал — не смотреть биографические фильмы. Я не люблю историю, и не пропускаю через себя жизни и боль других людей. Особенно если личность не представляет из себя ничего интересного, а Джия Каранджи лично для меня ничего интересного не представляет.Что я могу сказать об этом фильме, не задевая такие составляющие, как сценарий и сюжет? Здесь отличная операторская работа, я просто восхищен тем, насколько красиво снят этот фильм. А еще я безумно восхищен игрой Джоли. Думаю, что не сильно погрешу против истины, если скажу, что только она и вытянула этот фильм. Без нее — невероятно харизматичной и ослепительно-красивой, этот фильм вряд ли хоть кто-то стал бы смотреть.А в целом — фильм не зацепил. Я не плакал, не сопереживал и вообще ничего не почувствовал. Он хорош исключительно в эстетическом плане.

2. У каждой модели есть свой момент, но не каждой удается его уловить. А Джиа удалось. Еще месяц назад она мыла посуду в каком-то грязном кафе а сейчас ее лицо на обложке первых модных журналов. Все мечтали о такой жизни. Ее ставили в пример известным моделям, она была нужна всем… но всё еще нуждалась в любви.Мало кто знал об другой стороне ее жизни, в которой она была уже забыта. Один укол иглы забрал всё. Но медленно.Это история яркая, но сложная. Есть чему поучится. Фильм ярко передает моменты горя и радости героини, заставляет зрителя увидеть истинную цену популярности. Она была другая, по своему необычная, но общество не смогло удержать в себе такую. Анжелина Джоли сыграла великолепно.

3. Она так прекрасна, что не веришь глазам.Она так энергична и харизматична, что за ней не успеваешь следить.Она так одинока, что хочется рыдать.И видят это все, кроме… ее матери.Фильм-биография знаменитой модели показывает нам ту сторону шоу-бизнеса, о которой мы все знаем, но тем не менее продолжаем испытывать неподдельный интерес. Взлеты и падения, вспышки камер, наркотики, странные, беспорядочные связи… Этому нет конца и края, об этом говорили, говорят и говорить будут.Джиа потрясла мир не столько красотой, сколько своим отношением к обществу. Ей на все плевать, она живет одним днем и верит, что бессмертна. Она живет на 100 процентов, а любит на все двести. Так случилось, что все вокруг нее осознают истину слишком поздно. «Мне больно от того, что от меня уходят люди», говорит Джиа, и трудно поверить, что от такой красоты действительно может кто-то уйти. Но они уходят. Причем те, которые нужнее всего. Линда, которая никак не может справиться с внутренним конфликтом, мать, для которой новый муж дороже сбившейся с пути дочери… Все предают ее до тех пор, пока она не принимает решение предать себя сама.Это душераздирающая история о неразделенной любви, об обременяющей славе и ненужных деньгах. О том, что люди, лишенные родительского тепла, так или иначе обречены на провал.Рекомендую этот фильм всем, неравнодушным. Всем, кому не наплевать. После просмотра я полночи держала за руку своего спящего сынишку и думала о том, что нет ничего дороже, что материнское сердце способно творить чудеса и… смерть.Отличная режиссура, блестящая актерская игра. Лучшая роль Анджелины.

                                                                                                                            
* * * 
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!                                                 
     
Категория: Драма | Просмотров: 2723 | Добавил: tarret | Теги: бесплатно, Джиа, скачать, online, драма, смотреть, Gia, 1998 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов