Суббота, 27/Апр/2024, 09:26:51
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Апрель » 2 » Скачать Незваные гости / Wedding Crashers / 2005 бесплатно смотреть Online
20:34:48
Скачать Незваные гости / Wedding Crashers / 2005 бесплатно смотреть Online
    
      

Незваные гости / Wedding Crashers  2005

     Жанр : Комедия, мелодрама

     Страна : США

     Описание : История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа. Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту…

     Режиссер : Дэвид Добкин / David Dobkin  

     Сценарий : Стив Фабер, Боб Фишер

     Продюсер : Питер Абрамс, Кейл Бойтер, Ричард Бренер

     Композитор : The Flaming Lips, Рольф Кент, Джо Лерволд

     В ролях : Оуэн Уилсон, Винс Вон, Кристофер Уокен, Рэйчел МакАдамс, Джейн Сеймур, Исла Фишер, Эллен Альбертини Дау, Кейр О`Доннелл, Брэдли Купер, Рон Канада

     Бюджет : $ 40 000 000

     Сборы в мире : $ 285 176 741

     Продолжительность : 2 ч. 07 мин.

     Размер : 700 Мb

     Формат : Avi

     Качество :  DVDRip 

     Перевод :   Профессиональный (полное дублирование) 

     СкачатьНезванные,гости ,Wedding,Crashers.avi на FileShare.in.ua

Трейлер Незваные гости / Wedding Crashers  


Незваные гости / Wedding Crashers



Рецензии зрителей

1. Это замечательный, добрый, легкий, интересный, чертовски смешной фильм с замечательными, красивыми, известными актерами.Двое холостяков за 30 ведут беззаботный образ жизни, развлекаются на свадьбах, приникая на них каждый раз с различными «легендами» о себе. Джон (Оуэн Уилсон) и Джереми (Винс Вон) невероятные, сумасшедшие люди, с отлично подвешанным языком. Выкрутятся из любой ситуации. Веселились, танцевали, зажигали с очаровательными подружками невест, а на утро испарялись. Но в один прекрасный момент, наш Джон влюбляется в Клэр (Рэйчел МакАдамс), сестру невесты… Здесь то всё и изменяется. А Джереми сталкивается в еще одну бесшабашную сестру невесты Глорию (Айла Фишер). Не буду рассказывать, смотрите! На протяжении всего фильма я смеялась от души!Немаловажную роль в просмотре фильма для меня играют саундтреки. В фильме они очень хорошо подобраны: и веселые, игривые, сумасшедшие, танцевальные, и грустные, задумчивые, медленные. К месту саунд группы Coldplay «Sparks». Во время его звучания можно просто расплакаться…

Душевный фильм!

2. Вот это я понимаю класс. Комедия на пять с плюсом. Ничего в ней лишнего и всего в ней достаточно. Превосходный актерский дуэт Оуэн Уилсон и Винс Вон. Так же брюнетка с темными глазами, чарующая одним взглядом, Рэйчел МакАдамс и  рыжая бестия, дикарка-бунтарка Айла Фишер. Они сделали свое дело.Чего еще надо для успешной ленты. Долю чувств и эмоций — это здесь присутствует. Нормальный бюджет — пожалуйста, 40 миллионов долларов. Хороший актерский состав — я уже сказал.Красота! И все это при обычном, до блеска вылизанном сюжете, который увы, заканчивается к середине фильма. Но фильм не застревает. Пара комичных ситуаций, красивых реплик, и все, дело в шляпе. 

3. Два друга, работая клерками в какой-то конторке, развлекаются тем, что достают пригласительные на чужие свадьбы и оттягиваются там по полной. Есть определенный план, легенда, по которой они подают на свадьбу. А там горы халявной еде, выпивку, наивных подружек невесты.Можно уже догадаться, следующая треть фильма будет посвящена одной неординарной свадьбе, где герои попадают в нештатные ситуации.Сценарий у фильма отличный. Да и актеры сыграли как нельзя натурально. Непревзойденный Оуэн Уилсон четко вжился в роль романтичного ублюдка, который понимает, что бесплатная выпивка и девочки — это хорошо, но скоро это может кончиться. Поэтому плюет на все правила и доверяется зову своего сердца, хоть и не всегда правильному.Винс Вон снова сыграл вечно недовольного, никого не слушающего зануду, который не имеет жизненных ценностей, а довольствуется тем что есть на данный момент. Дуэт получился просто замечательным.Очень красиво подобрали декорации: вид на море, вековые дубы, уютные аллеи. Приятно было посмотреть. Но сам сюжет затянули. Казалось, что уже начался другой фильм, и смотришь продолжение. Да и последнюю сцену немного смяли. Но впечатление все равно осталось приятным.

4. Довольно простая картина с интересным сюжетом и потрясающими героями, авантюрные приключения которых, сначало помогают влюбиться, а затем заставляют лгать!Очень удачный подбор актеров, в лице Оуэн Уилсона и Винс Вон, способствовал лучшему усвоению этого пирога, так как ребята, блестяще справились со своими задачами, показав настоящих отчаянных весельчаков, не без доли романтики! Их любовные партнерши Рэйчел МакАдамс и Айла Фишер были прекрасным украшением картины, обе влюблены, обе прекрастны!От самого начала, до титров, я смотрел фильм с обнаженными зубами, улыбка просто не успевала сходить с моего лица, из за нескончаемого потока позитива, в этом фильме все настолько приятно, что во время картины, ты просто мечтаешь что бы у героев все сложилось хорошо и они были счастливы!Фильм обязательно стоит смотреть, хотя бы потому что после просмотра, вам станет очень хорошо, и я уже не говорю о заряде позитива и оптимизма!

                                                                                                                            
* * * 
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!                                                 
     
Категория: Комедия | Просмотров: 1851 | Добавил: tarret | Теги: бесплатно, 2005, Гости, Crashers, wedding, скачать, Незваные, online, смотреть, комедия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов