Пятница, 26/Апр/2024, 16:27:47
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Апрель » 4 » Скачать Королева девственница / The Virgin Queen / 2005 бесплатно смотреть Online
13:55:07
Скачать Королева девственница / The Virgin Queen / 2005 бесплатно смотреть Online
    
      

Королева девственница / The Virgin Queen / 2005   

     Жанр : Историческая драма

     Страна : Великобритания

     Описание : Уязвимая и властная, страстная и недосягаемая, разрываемая между государственными обязанностями и личными чувствами. Королева Елизавета. Она жила в атмосфере заговоров и интриг, убийств и казней и единовластно правила Англией более сорока лет. Посаженная в Тауэр сводной сестрой королевой Марией, юная Елизавета не пала духом. Ведь она законная наследница отца, великого короля Генриха Восьмого. Взойдя на трон после смерти Марии, Елизавета узнает, что править Англией - смертельно опасное занятие. Но "просвещенная монархиня" Елизавета может быть не менее жестокой к врагам, чем ее отец и сестра…   

     Режиссер : Коки Гидройк 

     В ролях : Энн-Мэри Дафф,Сиенна Гиллори,Иэн Харт,Том Харди,Декстер Флетчер,Ричард Симс,Тара Фитцджеральд,Кевин МакКидд 

     Бюджет : £ 6 000 000

     Сборы в мире : 

     Продолжительность : 2 х 1 ч. 39 мин.

     Размер : 1.37 Gb + 1.37 Gb

     Формат : Avi

     Качество :  DVDRip 

     Перевод : Профессиональный (многоголосый, закадровый) 

     СкачатьКоролева-девственница 1 Letitbit

     СкачатьКоролева-девственница,2 Letitbit

     СкачатьКоролева-девственница,1.avi на FileShare.in.ua

     СкачатьКоролева-девственница,2.avi на FileShare.in.ua

Королева девственница / The Virgin Queen   

2
3
     
4

5
 
6

Рецензии зрителей

1. Только что посмотрела этот великолепный сериал. Планировала всего лишь посмотреть, что идёт по телику, проверить некоторые каналы, но я просто-напросто подсела. Сначала я смотрела и думала — не могла быть Елизавета настолько драматичной и чувственной, она ведь королева! Но потом я стала смотреть глубже. Ведь Елизавета тоже была человеком. Она тоже чувствовала, возможно, повзрослев, она и стала скрывать свою женственность, свой истинный характер. И потому её описывают столь… властной в учебниках и книгах. Разумеется, всё это лишь догадки. Но это ведь возможно. Возможно, что Елизавета была проникновенным, чувственным ребёнком. Фильм заставил меня задуматься над этим.От фильма я глаз не могла оторвать. Я зауважала всех актёров. Тут вам и влюблённый красавчик Роберт Дадли, и настоящая сволочь братец, и, конечно же, сама Елизавета, о которой лучше написать отдельно, но пускай.Великолепные костюмы, правдивая игра, душераздирающие сцены и прекрасная музыка. Всё это помогает нам проникнуться тем временем. Есть много фильмов подобного рода, но этот, на мой взгляд, самый удачный. Ибо именно он раскрывает героев настолько, насколько это важно зрителю. Есть и другие плюсы, но, наверное, сейчас, сразу после просмотра я не смогу их выдать. Просто потому, что я поражена происходящим на экране. Пересматриваю серии раз за разом — отдельные моменты, восторгаюсь. Историкам будет интересны факты, представленные в картине. Романтикам — те чувства, которые испытывали герои. Все остальные смешают всё воедино и, как я, будут наслаждаться фильмом.Обязательно посмотрите, если есть возможность. На мой взгляд, вы точно не пожалеете!

2. Отличный сериал и потрясающая игра жены Джеймса Маккэвоя Энн-Мари Дафф.На протяжении всего сериала мы видим становление Елизаветы как королевы. Все тяготы и трудности, которые ей пришлось испытать, она вынесла с гордо поднятой головой.Подумать только, то время, эпоха и такой несгибаемый характер. Ее решительность и смелость, ее уверенность в своем предназначении, в том, что именно она и только она способна править Англией — все это делает ее поистине грандиозной фигурой в истории. Все это своей великолепной игрой, насыщенной то яркими красками, то полутонами смогла передать Энн-Мари Дафф.Ее отношения с Дадли заслуживают отдельной рецензии, романа, стихотворения, поэмы, рассказа, фильма, чего угодно. Мы никогда не узнаем, что между ними было на самом деле, но эта трактовка заслуживает внимания. Любил ли он ее? Хочется верить, что да. А если нет? Но он всегда был рядом, она обижалась на него, ругала, пыталась манипулировать, злилась, но в то же время танцевала с ним, улыбалась только ему, смотрела на него так, как никогда не смотрела ни на кого. Была ли Елизавета счастлива? Не знаю. Но если ее правление называют Золотым веком, может, в этом и состояло ее предназначение. Она сделала все, что было в ее силах, все, что она считала правильным и нужным для ее страны.Я не считаю, что у нее был выбор — государственный долг или Дадли. Все было предрешено, потому что она всегда любила власть немного больше, чем его. В этом они с Дадли были схожи. 

3. На мой взгляд, это лучшая экранизация биографии великой английской королевы Елизаветы.В сериале Елизавета — не столько строгая, принципиальная, патриотичная правительница, сколько чувственная и страстная женщина. Отношения Елизаветы и Роберта Дадли поражают духовной близостью и открытостью. Но при этом не обещают ничего кроме дружбы. Нравственная дилемма Елизаветы — выбор между государственным долгом и взаимной привязанностью — отчетливо прослеживается в игре Энн-Мэри Дафф.Актриса великолепно исполнила роль Елизаветы: смогла воспроизвести период жизни королевы от молодости до старости. В этом ключе нельзя не отметить, во-первых, способности Энн-Мэри Дафф во владении мимикой лица и пластикой, во-вторых, качественную работу гримеров.Отличный проработанный сценарий и вдохновенную режиссерскую работу украшают тонкость операторской работы, талант декораторов и костюмеров.Обязательно надо сказать о музыкальном сопровождении сериала в стиле celtic. Потрясающие мелодии композитора Мартина Фиппса в исполнении «Medieval Babes» создают неповторимую атмосферу эпохи.

4. Я на теме о династии Тюдор помешана. Королева Елизавета I — мой идеал и кумир.Первый фильм, который я увидела был с Кейт Бланшетт. Я его считала лучшим. Когда узнала про фильм с Энн-Мэри Дафф отнеслась предвзято и даже не стала смотреть.Но когда я увидела вторую серию, ее конец жизни — я поняла, что лучше этого шедевра быть не может. Тут показана вся жесткость и интриги XVI века. То, как сняли сжигание протестантов меня потрясло. Исторически здесь придраться не к чему, фильм безупречен. Говорить насколько великолепно сыграла Дафф — значит не говорить ни о чем. Это была самая настоящая королева. Я не считаю актрису страшной, она берет обаянием, также как и королева. Насколько достоверной была описана казнь Марии стюарт, даже наряд был точь-в-точь как в книге Цвейга.Мимолетный показ Генриха VIII и абсолютная схожесть с личностью, Анна болейн, Мария Тюдор — все было с точностью до любой рюши, взгляда, слов! Фильм можно смотреть бесконечно, плакать, восхищаться этой величайшей женщиной. И, конечно же, режиссерами и актерами, которые прочувствовали ту эпоху, тех людей. Том Харди после роли Дадли стал моим любимым актером. Другого Дадли я не представляю.Да, и короли могли чувствовать и страдать, ошибаться и любить до конца жизни.Отдельное слово восхищения хочу сказать актеру, сыгравшему молодого графа Эссекса.Все на своих местах, нет ничего лишнего. Этот фильм исторический, не парадно-показной фильм о красивой жизни королей, а о страдании и долге перед великой страной, исполненной великой королевой, Глорианой, Елизаветой.

                                                                                                                            
* * * 
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!                                                 
     
Категория: Драма | Просмотров: 2476 | Добавил: tarret | Теги: бесплатно, 2005, Queen, Virgin, the, девственница, Скачатьдрама, online, смотреть, королева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов