Пятница, 26/Апр/2024, 15:49:38
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Апрель » 4 » Скачать Место под солнцем / A place in the sun / 1951 бесплатно смотреть Online
22:37:49
Скачать Место под солнцем / A place in the sun / 1951 бесплатно смотреть Online
    
      

Место под солнцем / A place in the sun  1951   

     Жанр : Комедия, мелодрама

     Страна : США

     Описание : По роману "Американская трагедия" Теодора Драйзера, который вызвал много дискуссий в 1920 году по его выходу из печати. Paramount воплощает ее на экране во второй раз. Первая версия была создана в 1930 году Йосефом Фон Стернбергом и вышла под оригинальным названием. В данной версии все сделано совершенно по времени и месту (и также отталкиваясь от пьесы Пэтрика Кирни, написанной на основе романа), но отличается от своего предшественника. Монтгомери Клифт, Шелли Уинтерс и Элизабет Тэйлор выдают чудесно приглушенные и трогательные исполнения. История бедного и одинокого мальчика и девушки, которые нашли друг друга. К несчастью, пока девушка продолжает по-настоящему любить мальчика, он находит любовь из высшего общества, частью которого он хотел бы стать. Но порвать с первой любовью не так-то просто, потому что девушка обнаруживает, что она беременна. Когда она появляется на горном курорте у озера, где он проводит отпуск с женщиной, которая к этому времени сумела стать его невестой, его запутанные чувства толкает его на убийство, которое он и совершает, сбросив ее с лодки и утопив.   

     Режиссер : Джордж Стивенс 

     В ролях : Киф Брассель, Фред Кларк, Энн Ревир, Шелли Уинтерс, Рэймонд Берр, Элизабет Тэйлор, Монтгомери Клифт 

     Бюджет : $ 2 295 304

     Сборы в США : 

     Продолжительность : 1 ч. 57 мин.

     Размер : 698 Gb

     Формат : Avi

     Качество :  DVDRip 

     Перевод : Профессиональный (полное дублирование) 

     СкачатьМесто,под,солнцем,1951.avi на upload.com.ua

     Скачать Место,под,солнцем,1951.avi на FileShare.in.ua

Трейлер Место под солнцем / A place in the sun 


    

Место под солнцем / A place in the sun   


Рецензии зрителей

1. Давно я не смотрел такой сильной мелодрамы, которая к тому же сочитает в себе элементы очень качественного триллера.С самых первых кадров и до последнего картина захватывает, не давай даже продохнуть и хочется, что бы она и вовсе не заканчивалась. Давненько я так не сочувствовал героям и не ставил себя на их место.Очень сильная режиссура, благодаря именно такой режиссуре забываешь что смотришь кино, а не наблюдаешь реальную жизнь. Все актерская тройка просто блестящая Монтгомери Клифт, Элизабет Тейлор, а особенно Шелли Уинтерс, ей отдельное браво.Те фильмы в которых персонажам удается заставить зрителя примерить собственный образ, больше всего влияют на него, на собственном примере предостерегая от подобных ошибок. Это один из таких фильмов.В 1998 году фильм был включен в рейтинг Американского Института Кино (AFI) в 100 лучших американских фильмов. Правда в 2007 году от туда выбыл, но зато сейчас по праву занимает 53 место среди ста лучших романтических фильмов по версии того же AFI.Я очень рекомендую посмотреть это кино любителям романтических триллеров, даже самые искушенные современные зрители наверняка останутся довольны.

2. Джордж Истман — молодой парень из бедной семьи приезжающий по приглашению богатых родственников. Дядя Джорджа богатый и влиятельный в обществе человек, устраивает его на работу на одну из своих фабрик простым рабочим. Регламент предприятия запрещает иметь близкие отношения работников фабрики, т. к. 9 из 10 работников — женщины. Но Джордж все равно влюбляется в молодую рабочую Элис. Они тайно встречаются и любят друг друга. Но все равно в сердце Джорджа большое место занимает Анжела Викерс — дочь знакомых семейства Истманов, «тусовщица» (как это бы назвали сейчас). По началу Анжела даже не знает о существовании Джорджа, да и откуда ей о нем знать — разные социальные статусы, разное положение в обществе, она богата, он беден. Но случай сводит их вместе, на званном приеме, устроенном семейством Истменов.Жизнь Джорджа Истмена начинает становиться похожей на сказку, он получает повышение и начинает ползти по карьерной лестнице благодаря дяде, Анжела обращает на него внимание и тоже влюбляется в него. Но все это слишком хорошо, а в реальной жизни бочку меда всегда портит ложка дегтя. Как раз этой ложкой становится Элис. Элис беременна и требует брака. Маленькая мелочь, которая способна разрушить все надежды и планы на светлое и счастливое будущее. На что готов человек ради счастья? На многое. И тут Джордж решает избавиться от Элис раз и навсегда. Но все тайное рано или поздно становится явным, а за преступлением последует наказание.К сожалению, первоисточник я не читал, но после такого шикарного фильма возникает желание с ним ознакомиться.Фильм не зря включен Американским киноинститутом в список 100 лучших американских романтических фильмов. Прекрасное кино, смотрится на одном дыхании.Актеры выше всяких похвал. Монтгомери Клифт — прекрасно передает «трагедию» своего персонажа, что ему сочувствуешь и ставишь себя на его место. Шелли Уинтерс — превосходно сыграла «маленького» человека оказавшегося в круговороте жизненных страстей. Ну и Элизабет Тейлор — как всегда и везде обаятельная и шикарная, одним своим появлением она украшает кадр.Прекрасный фильм по достоинству был отмечен американской киноакадемией 6 оскарами (режиссер (Джордж Стивенс); сценарий; работа оператора (ч/б фильмы); работа костюмера (ч/б фильмы); монтаж; музыка для драматических/комедийных картин) и номинирован еще в 3 номинациях (фильм; мужская роль (Монтгомери Клифт); женская роль (Шелли Уинтерс)). 

3. Очень достойный фильм с отличной игрой актеров. Монтгомери Клифт — выше всяких похвал! Сюжет в целом не тривиальный, и вопреки ожиданиям нет традиционного хэппи-энда. Хотя он здесь и не нужен…Данный кинематографический образчик — довольно вольная экранизация трилогии Т. Драйзера «Американская трагедия».

Фильм очень понравился, всем рекомендую.

4. Что мы представляем, услышав это словосочетание? Успешная карьера, раздувшийся банковский счет, стильная квартира. Мечта индивидуалиста, готового пойти на все ради благ этого мира. Готов ли он пойти на убийство?И хотя фильм «Место под солнцем» скорее о любви скромного бедного юноши к богатой красавице, немалое место в ней занимает этот эгоцентристский мотив.Желание высокого поста и любви прелестной девушки из высшего общества затмевает все для главного героя. Вот она — мечта, и она почти его. Почти — потому что «прошлая» жизнь оставила своих скелетов в шкафу. И от этих скелетов надо быстро и незаметно избавиться, иначе…И думать не хочется, что же будет иначе. Иначе будет потеряна репутация, будет потеряна любовь, все будет потеряно! Мечта рухнет, жизнь войдет в прежнее русло, а ведь это — последнее, чего хочется, когда ты добился хоть каких-то высот.Мечта ослепляет, вуалирует опасности, заставляя совершать действия, которые со стороны можно посчитать немыслимыми.Увы, в погоне за Американской Мечтой часто случаются Американские Трагедии.

                                                                                                                            
* * * 
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!                                                 
     
Категория: Драма | Просмотров: 1661 | Добавил: tarret | Теги: the, скачать, 1951, place, место, Под, драма, sun, in, солнцем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов