Вторник, 23/Апр/2024, 09:41:49
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Апрель » 8 » Скачать Ханна Монтана: Кино / Hannah Montana: The Movie / 2009 бесплатно смотреть Online
07:45:20
Скачать Ханна Монтана: Кино / Hannah Montana: The Movie / 2009 бесплатно смотреть Online
    
      

Ханна Монтана: Кино / Hannah Montana : The Movie 2009

     Жанр : Комедия, драма, семейный   

     Страна : США

     Описание : Когда популярность Ханны Монтаны берет верх над жизнью Майли Стюарт, ее отец принимает решение совершить поездку в ее родной город Тенесси, чтобы понять какая перспектива имеет большее значение в жизни Майли.  

     Режиссер : Питер Челсом    

     В ролях : Майли Сайрус, Билли Рэй Сайрус, Эмили Осмент, Джейсон Ерлс, Митчел Муссо, Мойзес Ариас, Лукас Тилл, Ванесса Уильямс, Марго Мартиндейл, Питер Ганн

     Бюджет : $ 30  000 000

     Сборы в мире : $ 155 525 718

     Продолжительность : 1 ч. 42 мин.

     Размер : 748 Мb

     Формат : Avi

     Качество :  DVDRip 

     Перевод : Профессиональный  (многоголосый, закадровый) 

     СкачатьХанна Монтана,2009.avi на upload.com.ua 

     СкачатьХанна Монтана,2009.avi на FileShare.in.ua 

Трейлер  Ханна Монтана: Кино / Hannah Montana: The Movie 


    

Ханна Монтана: Кино / Hannah Montana: The Movie    


Рецензии зрителей

1. Мне очень нравится творчество Майли. Она талантливая девушка, обладающая одним из самых лучших голосов, которые я слышала.Сериал Ханна Монтана мне тоже нравится, но он представляет из себя лёгкий юмор на каждый день, что и не плохо…В фильме же очень много моментов, которые берут за душу… Майли Стюатр запуталась… незнает кто она… и отец везёт её в Тенесси, где она родилась, и провела детство.Мне, конечно, не нравятся эти вечные `Диснеевские злодеи`, пытающиеся насолить главной героине, но в данном фильме это не так сильно бросается в глаза, как например в фильме `Программа защиты принцесс`- на 5-ой минуте я его выключила и смотреть не стала…Мне очень нравится этот фильм… я всегда плачу когда его смотрю… это уже не просто смешная история о девочке-звезде, как в сериале, это жизнь… жизнь это восхождение…

2. Знаете, от этого фильма я не ожидала совершенно ничего, а получилось так, что я сильно ошибалась на его счет. Я ожидала чего-то вроде самого сериала, только переведенного в фильм, но опять же, ошиблась.Если в сериале и речи не шло о «звездной болезни» Майли, то, собственно, начало фильма строится именно на этом. Ханна больше не хочет быть Майли Стюарт, обычной девчонкой. Теперь ее привлекает крик фанатов и первые полосы в прессе. Но, как и в сериале, ее здравомыслящий папа решает, что дочь потерялась в себе и ей срочно нужна помощь.Я после просмотра фильма поняла, что в каждом из нас живет «частичка Ханны». Мы растем, и уже не так привлекают родные места, согласитесь? Хочется чего-то нового, и не каждый может опомниться, вернуться туда, где всегда ждут. А ведь Майли не заставляли остаться, но она пересилила себя, зная, что это пойдет ей на пользу.О настоящей дружбе тоже не забыли упомянуть. Даже обиженная Лили пришла на помощь Майли. И без мальчиков не обошлось, как уже можно было догадаться.Особенно впечатлило, что Майли, наконец, призналась в том, что она и есть Ханна Монтана и то, что ее попросили оставаться Ханной, на сцене и конечно, обычной девчонкой — Майли Стюарт, в жизни.Шикарный саундтрек. Еще раз убедилась, что у Майли Сайрус отличный голос и она вовсе не зря получила «Золотой попкорн» за лучшую песню.Довольно трогательная история. Скорее будет интересна детям, ну и может быть, подросткам. Если вы ждете фильма, где будет море философии — не ходите.Спасибо всей съемочной группе за великолепную работу и не мало положительных эмоций.

3. Когда я смотрел это кино, то бишь вчера, я понятия не имел, кто такая Майли Сайрус, точнее слышал о ней только раз в американском детище south park. Но я понятия не имел, что рядом с джонасами, которых я не выношу, у тинэйджеров есть такая очаровательная особа женского пола.А.. я отвлёкся.. ну так о фильме. Тут сразу можно провести параллель с классикой Диснея, тут все: шутки, довольно банальные и простые, но так отдающие детством, свой сюжет, с лав-стори, злодеем и хэппи-эндом, и, конечно пару неплохих песен, которые, безусловно, разбираются по нотам и до хрипа поются всеми фанами Майли.Что до актёрской игры, то она точно такая, какой должна быть в кино такого уровня. Майли играла довольно неплохо, насколько я понял у неё есть опыт: 2 сезона одноимённого сериала, но расти есть куда, и я искренне надеюсь, что она Будет расти. Очень хочется увидеть, что из неё получится в будущем.Так что, если ты поклонник Ханны, тебе до 16 или ты просто любишь добротные диснеевские сказки, то однозначно смотреть.

4. Если Вы не являетесь поклонником ни сериала «Ханна Монтана», ни Майли Сайрус, то лучше не тратьте свое время на просмотр этого фильма. Это кино не претендует на «Оскар» и не такого высокого уровня, чтобы попасть в Top250 на КиноПоиске. Это кино создано для детей, взрослым смотреть его не рекомендовано, так как они уже выросли из отроческого возраста.Я люблю «Ханну Монтану» и полюбила этот фильм. Он добрый, трогательный и полон хорошим юмором. Если кому-то шутки в данной картине не показались смешными, то это не значит, что они плоские. Если сериал про Ханну пользуется огромной популярностью в США, то наверное в нем есть что-то особенное, не так ли? На рейтинг IMDb не стоит смотреть, уверена на все сто, что американцев просто бесит успех юной Майли Сайрус, вот они и ставят заниженные оценки. Для всех же остальных, кто любит Майли и ее сериал хочу сказать то, что смотреть эту киноверсию надо обязательно!

                                                                                                                            
* * * 
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!                                                 
     
Категория: Комедия | Просмотров: 1927 | Добавил: tarret | Теги: the, Montana, hannah, кино, скачать, Монтана, Ханна, Movie, комедия, 2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов