Четверг, 18/Апр/2024, 17:57:59
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Апрель » 9 » Скачать Выходной день Ферриса Бьюлера / Ferris Bueller's Day Off / 1986 бесплатно
07:17:55
Скачать Выходной день Ферриса Бьюлера / Ferris Bueller's Day Off / 1986 бесплатно
    
      

Выходной день Ферриса Бьюлера / Ferris Bueller's Day Off 1986   

     Жанр : Комедия    

     Страна : США

     Описание : Один день из жизни необычного молодого человека по имени Феррис, который одним погожим весенним деньком, перед сдачей выпускных экзаменов, пускается во все тяжкие — прогуливает школу и отправляется в Чикаго вместе с подружкой и лучшим другом, чтобы «оторваться» на всю катушку и насладиться с лихвой целым днем свободы!  

     Режиссер : Джон Хьюз      

     В ролях : Мэттью Бродерик,Алан Рак,Миа Сара,Джеффри Джонс,Дженнифер Грэй,Синди Пикетт,Лаймен Уорд

     Бюджет : $ 6 000 000

     Сборы в США : $ 70 136 369

     Продолжительность : 1 ч. 42 мин.

     Размер  :   699 Мb

     Формат : Avi

     Качество :  DVDRip 

     Перевод : Профессиональный  (многоголосый, закадровый) 

     СкачатьВыходной день Ферриса Бьюлер.avi на FileShare.in.ua

     Скачать Выходной день Ферриса Бьюлер.avi на upload.com.ua

Фрагмент Выходной день Ферриса Бьюлер 


    
      

Рецензии зрителей

1.Это настолько классическая комедия, что даже описывать бесполезно.Что о ней можно сказать нового? Что это самая «звёздная» роль Мэтью Бродерика? Что это один из шедевральных фильмов Джона Хьюза (светлая ему память) о старшей школе? Что, возможно, эта комедия — одна из самых смешных, милых, добрых, легких, ненапряжных, вдохновляющих и феерических комедий с тех времен и по сию пору? Позвольте, господа, все это прекрасно всем уже давно известно.«Выходной день Ферриса Бьюлера» — это не тот фильм, о котором надо вообще что-то говорить, обсуждать или что-то кому-то доказывать. Нужно запасаться вкусняшками, садиться перед телевизором, и смотреть его. И тогда хорошее настроение гарантировано на долгое время. А с ним — и вера, что все невозможное — возможно, надо только смотреть на мир глазами великолепного Ферриса, хитро улыбаясь!

2.   Джон Хьюз — король глупо-позитивных комедий, этот фильм можно смело включить в тройку его лучших фильмов, он уступает лишь его шедевру «Самолётом Поездом, Автомобилем» и культовой классике «Один Дома». Это кино мне ужасно нравится, оно очень незамысловатое, глупое, анархичное и позитивное, напоминающее что-то вроде «Детройт Город Рока» или «Клуб Завтрак».Мечта большинства школьников — сделать себе выходной от этого депрессивного учреждения, где время всегда идёт медленно. Феррис Бьюллер симулирует болезнь и решает потусить с друзьями на полную катушку, для этого они берут дорогущий автомобиль, принадлежащий отцу лучшего друга Ферриса — Камерону. В итоге автомобиль, конечно же, не доживёт до конца фильма, но тройка главных героев всё равно получит огромное удовольствие от своего выходного дня. Тем временем школьный директор понимает, что Феррис как всегда придуривается и он, во что бы то ни стало, мечтает поймать его на месте преступления.Чего стоит хотя бы сцена разговора Камерона и школьного директора, где он говорит «Если у Слоун действительно умерла бабушка, то, пожалуйста, представьте мне её труп». Фильм заряжен позитивной энергией на 100%, просмотр этого фильма всегда вызывает исключительно позитивные эмоции.Единственный недостаток фильма (как и всех фильмов Хьюза) — неправдоподобность, уж очень глупо и нереалистично выглядят отдельные моменты, а лично мне всегда очень режет глаза неправдоподобность, но как бы там не было это комедия, а не драма, так что Джона Хьюзовская неправдоподобность здесь вполне допустима. Рекомендую посмотреть этот фильм всем киноманам, он поднимет вам настроение и поможет расслабить мозг. Фильм советую смотреть строго в переводе Алексея Михалёва, т. к. лучше него фильмы Джона Хьюза не переводил ещё никто.

3. Очередной фильм из 80-х про американскую молодежь. Не могу сказать, что фильм не понравился. Были как интересные моменты, особенно по началу, так и неудавшиеся.Мэттью Бродерик, который всегда выглядит моложе своих лет, при чем всегда не очень-то подходит на роль кутилы и всеобщего любимца не только своей школы, но и города. На самом деле, многие моменты выглядят достаточно глупыми. Создается впечатление, что Джон Хьюз ну просто не знал, как лучше обрисовать, тот или иной момент, в итоге получилось нечто невразумительное.Конечно, фильм окупился, но это не лучшая работа Хьюза, да и Бродерика тоже.

4. У фильмов 80-х есть какая-то своя особая атмосфера и свойственная им романтика. И фильм «Выходной день Ферриса Бьюллера»  — не исключение. Несмотря на простой и, может быть, глуповатый сюжет, этот фильм очаровывает зрителя с первых минут просмотра.Как было сказано выше, сюжет действительно прост: школьник Феррис Бьюллер решает в один прекрасный день не пойти в школу, а вместо этого со своим лучшим другом Кэмероном и девушкой Слоан отправиться развлекаться. И в конце фильма понимаешь, что им это удалось на славу!Хочется отметить хорошее музыкальное сопровождение фильма. Особенно в одной из сцен, когда Феррис танцует на параде под зажигательную песню «The Beatles» — «Twist and Shout», так и хочется пойти танцевать.Этот фильм просто наполнен позитивом и вызывает только положительные эмоции. Кажется, что он создан для того, чтобы поднимать настроение.И наконец, если вам хочется отдохнуть или расслабиться, хорошо провести вечер или просто поднять себе настроение, тогда обязательно посмотрите этот фильм.

                                                                                                                            
* * * 
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!                                                 
     
Категория: Комедия | Просмотров: 1314 | Добавил: tarret | Теги: скачать, Off, Bueller's, Бьюлера, Ferris, комедия, Ферриса, Day, День, Выходной | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов