Пятница, 29/Мар/2024, 14:09:05
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Апрель » 9 » Скачать Любовь.RU / 2009 бесплатно смотреть Online
14:00:23
Скачать Любовь.RU / 2009 бесплатно смотреть Online
    
      

Любовь.RU   2009   

     Жанр : Мелодрама   

     Страна : Россия

     Описание : "Люди разные. Кто-то сильнее, кто-то – слабее. Сейчас время сильных", - так считает Саша. Сам он причисляет себя к последним. Уверен в своем будущем, чувствует твердую почву под ногами. Учится в университете, сочиняет музыку, встречается с девушкой. Свадьба не за горами. Чтобы заработать денег, Саша намерен написать попсовый хит. Слова к нему можно взять в Интернете. Но кто эта девушка, пойманная в "Сети"? Она пишет талантливые стихи и избегает встречи. В одно мгновение жизнь Саши кардинально меняется, и вот он уже одержим желанием во что бы то ни стало найти ту, что прячется под именем Незнакомка.   

     Режиссер : Марина Сулейманова      

     В ролях : Алексей Анищенко, Петр Кислов, Людмила Свитова, Павел Прилучный, Надежда Беребеня, Дарья Родионова, Татьяна Бондаренко

     Бюджет :

     Сборы в мире :

     Продолжительность : 1 : 25 : 22

     Размер  : 699 Мb

     Формат : Avi

     Качество :  SATRip 

     Перевод :

     СкачатьЛюбовь.RU.2009.avi 
на upload.com.ua

     СкачатьЛюбовь.RU.2009.avi
 на FileShare.in.ua

Трейлер Любовь.RU  


    

Любовь.RU    

 

Рецензии зрителей

Кто же скажет, что такое любовь?

1.На протяжении многих лет российский кинематограф славился, славится и будет славится своими мелодрамами! И к вашему вниманию представлен один из таких фильмов. В каких-то моментах веселый, а в каких-то моментах цепляющий за душу фильм!Этот фильм реальный, без вымысла и фантазии. Без золушки и прекрасного принца. Все истории этих героев реальны и случаются в жизни.Красивый и приятный глазу фильм. Без пошлости и фантастической развязки. Можно просто расслабиться и насладиться хорошей игрой актеров, интересным сюжетом!А любовь- это когда не размениваются по пустякам и остаются верным своему сердцу, а не виртуальной незнакомке!

2.   Я не смотрю русские фильмы… просто из принципа, однако по совету хороших друзей мне довелось посмотреть этот фильм.Сразу хочу сказать, меня очень удивили низкие оценки, и степень раскрученности фильма. Почему что-то реально стоящее не пускаю в прокат на наши Украинские экраны?Да, этот фильм немного американизирован, немного простоват, но что поделаешь, если нас всецело тянет на запад поближе к штатам. Однако частичка России и наших родных нравов, тут все таки прослеживается. Мне приятно было наблюдать за мимикой родных актеров, до боли знакомой любви наших русских людей, за серыми пейзажами мокрых улиц. Фильм приятный «на ощупь», очень близкий для каждого из нас, для молодых и маленьких, для наших родителей.Я не хочу никому рекомендовать этот фильм, потому что скептиков очень много, я просто высказываю свое личное субъективное мнение и не более.Хорошая съемка, хорошая игра и подбор актеров.

3. Мне понравился. Но фильм на любителя… Есть много недостатков, но я лучше скажу о достоинствах.Фильм сумбурный. Но может, так и надо? Ведь вспомните, что творится в душе в моменты, когда нужно что-то в жизни менять, а ты топчешься на месте. Не решайся. И не знаешь, как поступать правильно.«Я в себе запутался» — вот, наверное, ключевая фраза фильма.О чем фильм? О метаниях в жизни, поисках своего пути, зарождении чувств. О том, что серьезные отношения — не всегда близкие. А еще о том, что ничего не приносит счастья, если в душе — пустота и серость. О том, что жизнь частенько преподносит сюрпризы. О двуличности и фальши. О дружбе, которая на проверку — безответная любовь.А еще — каждый из нас наделён даром — «дарить другим крылья»… И пусть они невидимы, но дают лёгкость другой душе.И не зря, наверное, фильм заканчивается зимой. Тишина, холод, пустота. Но вместе с тем, белые страницы зимы — может это начало чего-то нового?

4. Завязка была интересная. И потенциал у фильма был. Только его не очень-то реализовали. Смысл весьма размыт, а сценарист, должно быть, по ходу написания действия все время передумывал, что должно быть дальше и чем все закончится.Сначала с интересом наблюдаешь, как Саша — приятный молодой человек, у которого есть очень милая девушка, невеста — вдруг знакомится по интернету с Незнакомкой. И по-тихоньку он начинает осознавать, что Соня — это не то, что ему нужно, и что Майя гораздо ближе ему духовно. Но состоялась их встреча — дальше сами знаете (а если не знаете, то и не буду спойлить). Но, в любом случае, жизнь Саши меняется. Все сыграно хорошо, и вплоть до эпизода с дискотекой происходящее на экране весьма затягивает. Затем снова неожиданный поворот, а вот после этого эпизода — ничего. Ноль. Концовки никакой, и я откровенно разочарована, как закрылась линия трех главных героев (Саши, Сони и Майи).Как я почитала, многим концовка понравилась — «заставила задуматься». Я не хочу никого обижать, но… О чем тут думать? Ну да, главный герой сам во всем виноват, нечего было апельсинами кидаться да «а ножки то, вот они!» орать. Это понятно, надо дорожить тем, что у тебя есть, не гоняться за зыбкими мечтами. Но все равно, как то тухло было после такого финала. А все размышления и выводы укладываются в голове еще до финальных титров, так что после фильма не остается НИЧЕГО. Ни романтики, ни смысла, над которым стоило бы подумать, ни приподнятого настроя или светлой грусти (как после хорошего кино)… Просто пустота. Фильм высасывает из тебя соки, изматывает интригой, а в итоге просто кончается ничем — а ты сидишь и думашь: а что это было? Почему так, какой был тогда вообще смысл снимать?Что касается других линий.Ну хоть убейте — не нравится мне Петя. То молчит, то что-то мямлит, мнется, сказать ничего путного не может. Мне было бы радостнее, если бы создатели продолжили линию той девочки, которая приходила к нему «задачу решать» — к сожалению, не помню уже имени. Там хоть какие-то эмоции были. А на Соню смотрит по-собачьи преданными глазами — и все… Может, актер сыграл его плохо, но вместо жалости он вызвал у меня лишь легкую досаду на то, что именно с ним осталась Соня. Большего она достойна.Митя — вот это ДА. Законченная история, интересная, вполне реальная. Цепляющая. Ему веришь и действительно сопереживаешь.

                                                                                                                             
* * * 
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!                                                 
      
Категория: Наше кино | Просмотров: 793 | Добавил: tarret | Теги: бесплатно, скачать, Любовь.RU, online, драма, смотреть, 2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов

alvitma(67)