Четверг, 25/Апр/2024, 12:42:43
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Апрель » 12 » Скачать Зеркало / 1974 бесплатно смотреть Online
19:31:14
Скачать Зеркало / 1974 бесплатно смотреть Online
    
      

Зеркало  1974   

     Жанр : Драма

     Страна :  СССР

     Описание : Герой картины мучительно боится потерять любовь и понимание близких людей: матери, любимой женщины, сына. И чувствует, что жизнь с каждым днем все дальше уводит их друг от друга. Пытаясь сохранить семью, он обращается памятью к самым сильным впечатлениям своего детства, стараясь в том, детском, мировосприятии найти опору и оправдание своим сегодняшним переживаниям.  

     Режиссер : Андрей Тарковский         

     В ролях : Маргарита Терехова,Олег Янковский,Филипп Янковский,Игнат Данильцев,Николай Гринько,Алла Демидова,Юрий Назаров,Анатолий Солоницын

     Бюджет :

     Сборы в мире :

     Продолжительность : 1 : 48 : 05

     Размер  :   

     Формат : Avi

     Качество :  DVDRip

     Перевод : 

     Скачать Зеркало,1974.avi на FileShare.in.ua

     Скачать Зеркало,1974.avi на upload.com.ua

Фрагмент Зеркало 


    

Зеркало    


Рецензии зрителей

1.«Зеркало» это не фильм, это картина. Это искусство, как оно есть. Когда в галерее я любуюсь полотном великого художника, впечатление на меня в равной степени производит и то, что там изображено, и то, как это сделано: лица, вещи, свет, композиция, краски, тона, мазки, тени, полутени, четкость линий и прочее. Но думаю я не об этом, я вообще ни о чем в этот момент не думаю, я ощущаю. Ощущаю чувства, мысли, эмоции, которые передал в своем творении автор, ощущаю его настроение, ощущаю его вдохновение.Тарковский не заставил меня задуматься над смыслом бытия и природой человеческих поступков, не удивил меня непредсказуемыми поворотами сюжета и остротой ума персонажей. Он так же не дал мне возможности «поглазеть» на сильных и смелых героев, сражающихся с огромными красочными чудищами, попутно разрушая какое-нибудь из Чудес Света. Режиссер как будто схватил меня за руку и утащил за собой в зазеркалье, где нет места тому, что можно выразить словами.

«Перегородок тонкоребрость

Пройду насквозь, пройду, как свет,

Пройду, как образ входит в образ

И как предмет сечет предмет»

Б. Л. Пастернак

Если для вас предыдущие строчки лишь набор слов в рифму и вы ходите в Третьяковку только чтобы насладиться детальностью кисти Верещагина, так достоверно изобразившей ворота Тамерлана, то вам, наверное, нет смысла смотреться в это «зеркало», хотя попробовать все-таки стоит.

2. С самого начала фильма я особо не обольщался. Не верю, чтобы режиссёр, тем более такой, как Тарковский, снимал кашу, чтобы неожиданно перейти в захватывающий сюжет. Но всё же, когда возникла надпись «Конец фильма», я немного удивился. Фильм не имеет начала, определённого сюжета, так ещё без конца.Я не говорю, что это кино для избранных. «Избранные» слишком неправильное слово. Но по-настоящему понять, полюбить, почувствовать изюминку в фильме, может не каждый. Некоторые под него заснут, другие выключат в середине. У каждого свои вкусы, не нужно говорить, что у кого-то вкус есть, а кого-то нет. Поэтому оценивать я не буду. Тем более оценивать подобные картины просто неправильно. Попробуйте дать оценку «Чёрному квадрату» Малевича и вы всё поймёте.

3. Я очень люблю кино. Я обожаю кино. И слышала, что Тарковский — это нечто. Это великий, гениальный режиссер. Ждала чего-то особенного… и такое разочарование. Я понимаю, что, прочитав этот отзыв, вы скажете — «дура, которая просто не понимает прекрасного». Да, может быть. Но я уверена, что в фильме должна быть мысль, идея. Если тебе нечего сказать — не говори, не снимай фильм. Если нужно потратить пленку на галлюцинации твоего мозга и стихотворения твоего отца, которые только для тебя представляют какую-то ценность… ну, в общем, вы поняли. Я мужественно досмотрела этот фильм до конца… ни-че-го. Вода-бред-вода-бред-вода… Я пишу это просто для того, что может, найдется еще кто-то, кто объяснит мое заблуждение или выскажет какую-то оценку фильма, кроме «гениально, божественно, гениально…»Это как с фильмом «Мужчина и женщина» — все девчонки и женщины должны плакать, хоть ты тресни. Картина должна хватать за живое, брать за душу, а мне было просто скучно. Это банальное кино, ничего не переворачивающее в сознании.В общем, очень грустно… стыдно, конечно, и грустно. У меня даже язык это полноценным фильмом назвать не поворачивается… У меня не такая душа и не такое кино…

4. Так получилось, что я сначала посмотрел недавнее творение фон Триера `Антихрист`, а `Зеркало` лишь сегодня. Теперь совершенно понятно, почему фильм Ларса фон Триера посвящен Тарковскому, подражание очевидно, хотя я очень уважаю творчество фон Триера, он очень самобытен. Но не о нем речь сейчас и уж точно не об `Антихристе`…У Тарковского все отточено, все на своем месте! А как интересно следить за движением камеры! А Природу Андрея Арсеньевича смело можно включать в титры — это же ещё один актёр, играющий блестяще! Маргарита Терехова — отдельный момент фильма. Потрясающе красива!..Это мой третий фильм Тарковского после `Сталкера` и `Андрея Рублева` и очень хочется посмотреть остальные. Очень жаль, что полнометражных фильмов у него всего семь. Но ничего: фильмы этого великого режиссера, такие как `Сталкер`, `Зеркало`, можно смотреть множество раз и дело даже не в том, что каждый раз будешь находить что-то новое, а в том, что это визуальные шедевры, настоящее наслаждение для глаз.

                                                                                                                            
* * * 
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!                                                 
     
Категория: Наше кино | Просмотров: 880 | Добавил: tarret | Теги: бесплатно, зеркало, смотреть, скачать, 1974, online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов

oxi(45)