Пятница, 29/Мар/2024, 15:21:20
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Апрель » 16 » Скачать Куда приводят мечты / What Dreams May Come / 1998 бесплатно смотреть Online
11:37:27
Скачать Куда приводят мечты / What Dreams May Come / 1998 бесплатно смотреть Online
    
      

Куда приводят мечты / What Dreams May Come  1998     

     Жанр : Фэнтези, мелодрама,

     Страна : США, Новая Зеландия

     Описание : О всепобеждающей силе любви. Крис Нелсон (Уильямс) и его жена (Шиорра) потеряли двух детей, попавших в автокатастрофу. Через некоторое время в автокатастрофе погибает и сам Нелсон. После смерти он попадает в рай, такой, каким он и его жена представляли его, воплотив на живописных полотнах - жена была художницей. В раю Нелсон встречает свою заболевшую и усыпленную собаку, находит друга и проводника, но не может встретиться с покончившей жизнь самоубийством женой, у которой после потери всех близких и любимых людей не было сил жить дальше. Потому что те, кто покончил жизнь самоубийством, находятся отдельно от умерших своей смертью и не по своей воле - в аду. Сможет ли Крис найти своих близких?..   

     Режиссер : Винсент Уорд     

     В ролях : Робин Уильямс, Аннабелла Шиорра, Куба Гудинг младший, Макс фон Сюдов, Джессика Брукс Грант, Джош Паддок

     Бюджет : $ 85 000 000

     Сборы в США : $ 55 382 927

     Продолжительность : 01 : 43 : 32

     Размер  : 636  Мb

     Формат : Avi

     Качество :  DVDRip

     Перевод : Профессиональный (полное дублирование)

     Скачать Куда приводят мечты,1998.avi на FileShare.in.ua

     Скачать  Куда приводят мечты,1998.avi на upload.com.ua

Трейлер Куда приводят мечты / What Dreams May Come 


    

Куда приводят мечты / What Dreams May Come    

На весь экран

Рецензии зрителей

1.  Многие из нас верят, что есть Рай и есть Ад. И всем он представляется в основном одинаково. «Куда приводят мечты» — это фильм о любви, которая остается даже после смерти.Робин Уильямс — это актер, который может превратить любой фильм в произведение искусства. Эта картина не стала исключением — его игра восхитительна так же, как и игра остальных актеров.Сюжет очень сложен и трагичен, но в тоже время он пронизан такой романтикой, что с первого взгляда даже сложно поверить, что бывает такая любовь. Главным героям хочется сопереживать, хочется их успокоить, что бы они больше не страдали. Фильм заставляет плакать. И не только в конце. Трагичности судьбы главной героини даже сложно поверить, ведь потерять всех любимых людей и остаться совсем одной наедине со своим горем — это худшее, что только можно себе представить. А ведь так все хорошо начиналось…Когда смотришь на эту пару, когда они вместе, волей неволей появляются слезы на глазах и неприглушимое чувство зависти. Каждый мечтает о такой преданной любви, когда твоя вторая половинка готова идти за тобой куда угодно — даже в Ад.Кто знает, может она и бывает, такая восхитительная и вечная любовь… Я бы от такой не отказалась…

2. Это однозначно шедевр кинематографа. Фильм потрясающий во всех отношениях. Снято великолепно, актеры играют отлично, очень красивая история про вечную и читую любовь. Я думаю, что это одна из лучших ролей Робина Уильямса. При просмотре, фильм полностью захватывает вас и ни на секунду не возникает желания оторваться от экрана. Очень хорошо показали Ад и Рай. В общем фильм мне очень понравился, советую тем кто его еще не смотрел и сомневается, не сомневаться. Каждая секунда, каждый кадр вам понравится и вы захотите его пересматривать еще и еще. Побольше бы таких фильмов.

3. Это самый яркий фильм, всего мирового кинематографа. Фильм, можно сказать, что на любителя. Хотя, каждый должен любить, так как Крис любил свою Энни. Человек, судьба которого просто ужасна… Самое страшное началось после смерти, хотя что может быть хуже, оказывается, может. То, что он ощущал на собственных похоронах, те чувства, которые преобладали над ним, после самоубийства своей жены, особенно их встреча в аду. Ощущать, что человек, который любил тебя до безумия, просто тебя не узнает — это страшно.Основная аудитория фильма, конечно люди достаточно сентиментальные. Во время просмотра этого фильма, я не скрою, я плакал. Но это невозможно не делать, когда на твоих глазах умирают дети, умирает муж и бесконечно душевно мучается его жена.Отдельного места в этой рецензии заслуживает игра Аннабеллы Шиорры, как она играла! Ёе чувства, эмоции, слёзы — завораживали меня до конца фильма. Люди, которые понимала друг друга, находясь на большом расстоянии — в раю и на земле., абсолютно точно любили друг друга. Она писала в дневнике, то что хотел Крис и у нее это получилось, но она подумал что она окончательно сошла с ума; она рисовала яркое дерево у себя дома, а это все менялось и у Криса в раю…Конец фильма поистине фееричен, я до последнего момента думал, что они так и не поймут друг друга. Но у фильма счастливый конец, все снова вместе и в будущем встретятся и полюбят точно также, пожалуй, это минус фильма, но не могут люди умереть, попасть в рай и ад и снова быть вместе, встретить детей и даже собаку! Это не реально, возможно это и является их мечтами, которые никогда не осуществляться…

                                                                                                                            
* * * 
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!                                                 
     
Категория: Фэнтези | Просмотров: 1469 | Добавил: tarret | Теги: бесплатно, What, мечты, скачать, May, dreams, Come, куда, 1998, приводят | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов

alvitma(67)