Пятница, 19/Апр/2024, 17:31:17
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Скачать Слава / Fame / 2009 Смотреть трейлер Online
23:18:13
Скачать Слава / Fame / 2009 Смотреть трейлер Online


Жанр: Комедия, мелодрама, драма, мюзикл

Страна: США

В престижной Нью-йоркской школе искусства студенты из всех слоев общества, будущие танцоры, певцы, актеры и художники, получают шанс осуществить свои мечты, но только талант, одержимость и непомерный труд могут привести их к славе.

Бюджет : $ 18 000 000

Сборы в мире : $ 61 866 397

Режиссёр : Кевин Танчароэн

В ролях : Кэй Панабэйкер, Наутон Нэтари, Керингтон Пэйн, Меган Маллалли, Биби Нойуэрт

     Продолжительность : 1 : 42 : 34

     Размер  :   702 Мb

     Формат : Avi

     Качество :  DVDRip

     Перевод : Профессиональный (полное дублирование)

     СкачатьСлава 2009  Letitbit

     СкачатьСлава,2009.avi на FileShare.in.ua

     СкачатьСлава,2009.avi на upload.com.ua

Трейлер Fame                



Fame   


Рецензии зрителей

Фильм о нас, фильм обо мне...

1.Кто мы в пятнадцать лет?! Мечтатели! Наивные подростки, верящие, что весь мир открыт перед нами. Окончив школу перед нами встаёт выбор: идти к мечте, не смотря ни на что, ни смотря на то, что мы не знаем, что нас ждёт в конце, глубокое разочарование или Слава, или пойти по проверенному пути, научиться тому, что нам даст зарабатывать средства на существование и верить, что у нас всё равно ничего не получилось бы, и мы сделали правильный выбор. Какой выбор сделали вы?Это фильм о нас, это фильм обо мне. Эти ребята переживают то, что хотел пережить я, то, во что я верил и они те, кем мне никогда не быть — Верящим в себя. Они смогут себе сказать — мы пытались и жаль, что не получилось, а вы себе сможете это сказать?Посмотрев этот фильм, я вновь пожалел, что поступил как трус и, испугавшись трудностей, выбрал второй путь. И я сочувствую каждому, кто поступил как я. Можно оправдываться чем угодно: у нас не было выбора, у нас долг перед родителями, я не могу позволить себе совершить ошибку… Всё это глупости и каждый из нас это понимает. Это понимаю и я, поэтому я и не смог сдержать «слезу ошибок», смотря этот фильм.И не важно, что его не оценили критики, его оценило моё сердце, которое разрывалось, смотря, как герои этого фильма идут к своей мечте. Хотелось кричать и верить что это не конец, жизнь даст шанс, ведь мы живём ради этого шанса.И всё же можно не верить в себя, но нельзя убивать в себе последнюю капельку надежды.Посмотрите этот фильм и вы не пожалеете, ведь это фильм о нас, это фильм обо мне.

2.   Это — просто история одного потока студентов школы исполнительских искусств. Их разных, не всегда простых и счастливых, жизней. Каждодневного упорного труда, не всегда результативного и удачного.Без навязчивого оптимизма, сладких соплей, пафосных монологов о «всё получится, ребятки!», выхолощенности, постановочности «утренних репитиций».Как есть. Не всегда достойно, ярко, и красиво. Зато эмоционально и откровенно.Есть удивительно сильные сцены — ожидание прослушивания, выпускной номер целиком, песня одной из девушек за роялем.Учителя — яркие, своеобразные, едкие, ироничные.Нет единой центральной линии, положительных и отрицательных героев, каких-то акцентов.

3. Сначала мне представился этот фильм очередной пародией на такой достаточно известный фильм как «Шаг вперёд» (хотя мне он никогда не нравился), но, однако не будем брать в счёт такие замечательные фильмы как «Грязные танцы» или «За мной последний танец». Так вот подумалось мне, что очередной фильмец ни о чём, ну правда же. Пошла я чисто случайно, но скажу вам по правде не пожалела не капельки. Расскажу почему.Во-первых, фильм получился очень гармоничным, ярким, скажу даже очень таким запоминающимся. Относительно интересный, а самое главное несущий какую-ту мораль и определённый смысл. Мы привыкли видеть подобные фильмы с счастливыми концовками, что всё так отлично, все такие хорошенькие и вообще, что карьера творческого человека очень даже легка. А на самом деле всё совсем и не так. Я бы сказала, что в фильме есть и какая-то трагедия! Всё совсем непросто, далеко непросто. Чтобы быть актрисой, нельзя просто иметь талант, в первую очередь нужны связи, а это факт! Нет связей, иди любезничай, мягко говоря, с тем, кто сможет тебя продвинуть и всё будет хорошо. А если ты отлично танцуешь, но вот не нравишься ты почему-то какой-то ущербной личности, всё! — конец, езжай в Урюпинск свой и стань хорошим педагогом. Всё это если честно даже грустно, но это жизнь, а в жизни ещё хуже, это здесь нам показали, что они всё-таки дружат, а так ведь о какой дружбе может идти речь? Эх. Танцоры, конечно, они потрясающе! Набрали профессионалов, ничего не скажешь. А момент в столовой — это ж просто восхитительно. Вот значит атмосфера творческих людей. Они все особенные, точно знаю.И вообще, как-то хотелось и петь и танцевать вместе с ними. Крутые ребята, ничего не скажешь. Пускай всех ждёт успех и слава, но главное не забывать о таких качествах, как честность, порядочность, доброта, щедрость, ведь ради этого можно и прожить без этой СЛАВЫ… и всегда оставаться людьми!

4. Делать было нечего, почитала отзывы и решила сходить в кино.Что сказать… милый фильм. молодые ребята, поступление в школу искусств, учеба, первые шаги, первые ошибки, первые разочарования, первая любовь, первые пробы. Первые шаги взрослой пока еще не совсем самостоятельной жизни.В фильме нет главного героя, есть герои и героини. У каждого своя судьба, свои переживания, свои таланты или промахи. на пути к славе их объединяет только одно — школа, учеба, занятия, труд.Понравилось, что роли исполняют молодые актеры. несколько хороших песен, танцев…Что не понравилось:Авторы фильма сделав выбор в пользу нескольких героев, не удосужились более менее содержательно прописать их истории. фильм только по верхушке затрагивает судьбы нескольких ребят. Как-то недотянуто, недорассказано. Сюжетные линии поверхностные.мне не хватило глубины, драматичности, подробностей для погружения в судьбу каждого персонажа. Ощущение, что авторов фильма несклько и они не сошлись во мнении на ком сделать упор и решили, не ссориться, и понемногу как-нибудь рассказать о всех.В фильме есть несколько интересных идеи — парень, который доучился до конца, но не обнаружил в себе достойного таланта, девочка, родители которой готовили ее к судьбе классической пианистки, капризная и очень талантливая девчонка, бунтующая против скуки родителей-аристократов, педагог по вокалу, которая не смгла пробиться в шоубизнес… идей много, должного развития не получила ни одна.Жаль, хороший могли бы сделать фильм. Пересматривать такой фильм не стану.

                                                                                                                             
* * * 
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!                                                 
      
Категория: Драма | Просмотров: 7631 | Добавил: tarret | Теги: бесплатно, год, Fame, слава, смотреть, 2009, online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов