Вторник, 30/Апр/2024, 05:05:38
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Март » 26 » Смотреть Сестры / 2001 бесплатно Online
12:50:58
Смотреть Сестры / 2001 бесплатно Online

Жанр : Драма, криминал

Страна : Россия

   В этих девочках течет одна кровь, но они ненавидят друг друга. Дине — восемь, она играет на скрипке и мечтает стать актрисой. Свете — уже тринадцать, она отлично стреляет и хочет стать снайпером в Чечне. Эти юные существа вынуждены жить в мире, где царят волчьи порядки. В мире, где крадут и убивают детей, а закон — всего лишь бледный и бессильный призрак… Вышедший на свободу отец Дины оказывается в тяжёлой ситуации: «коллеги» из братвы обвиняют его в краже «общака». Бандиты собираются похитить его ребёнка, и он вынужден прятать обеих девочек. Но убежище оказывается ненадёжным, и детям приходится бежать. Бежать, куда глаза глядят. Без денег, без родных и друзей… Всего за несколько страшных дней двум маленьким беззащитным девочкам предстоит столкнуться со всеми ужасами нашей жестокой жизни. Им придется повзрослеть на много лет. Но девочки узнают, что существует единственная вещь, которая сильнее зла и несправедливости, которая может спасти этот несовершенный мир. Ее имя — Любовь. И девочки полюбят друг друга. Они станут сестрами.

Режиссер : Сергей Бодров

В ролях : Оксана Акиньшина, Катя Горина, Роман Агеев, Татьяна Колганова, Дмитрий Орлов, Кирилл Пирогов, Александр Баширов, Андрей Краско, Татьяна Ткач, Сергей Бодров мл.

Продолжительность : 1 ч. 23 мин.


Сестры

На весь экран

Рецензии зрителей

Памяти Сергея Бодрова мл.

1.Только после просмотра этого фильма понимаешь сколько же утратил кинематограф со смертью Сергея Бодрова мл. Говорят на детях великих природа отдыхает. Но этот случай как раз исключение из правил. Имея великого отца он был великим актером, а его режиссерский дебют с лентой «Сестры» показал что он стал бы и великим режиссером. Но не сложилось…Лично для меня росийское кино 90-х асоциируется только с двумя людьми, это Алексей Балабанов и Сергей Бодров мл. Первый из них снял такие знаковые фильмы как «Брат» и «Брат 2», а второй сыграл в них главные роли и сделал это с таким блеском, что другим русским актерам даже близко потом не удалось подобраться к его уровню.Режиссерский дебют Бодрова младшего прошел, конечно, под пристальным взглядом отца, но фильм имеет свою атмосферу и свой и свой особенный настрой. В центре истории двух сестер 8 и 13 лет, имеющих родную мать, но разных отцов. Волею случая они оказываются в беде. И происходит чудо: не терпящие в жизни друг друга, они оказавшись в критической ситуации начинают понимать, что они действительно родные сестры, которые должны заботится друг о друге. За несколько дней проведенных вместе они сближаются больше чем за все предыдущие годы.Тема братских отношений не нова для Бодрова. Все помнят до сих порых вечные фразы из «Брата» и «Брата 2». Может поэтому его дебютный фильм также посвящен теме родственных отношений. Они также как и герои Сухорукова и Бодрова в «Братьях» не ладили друг с другом, но когда приходит беда, ты можешь полностью положится только на родного человека.Очень жаль, что дебют Бодрова мл. стал одновременно и его прощальным словом и что так рано ушел из жизни талантливый человек, актер и режиссер, но так рассудила жизнь, и никуда от этого не денешься.

2.В моей семье у каждого свои кинематографические заскоки. Кто-то отдает предпочтение мелодрамам, кто-то старым советским фильмам, причем, чем старее, тем лучше, кто-то ориентирован на фэнтези и фантастику, а кто-то на фильмы про войну, ну, а я — любитель всего. Но дебютный фильм режиссера Сергея Бодрова мл. мы смотрели все вместе. Три поколения нашей семьи. Сергей сумел снять кино, которое берет за душу независимо от того, сколько тебе лет. Он так умело соединил семейную драму, детектив, боевик, комедию в одну очень грустную, но в тоже время очень светлую историю двух сводных сестер. Всё в фильме гармонично: музыка, камео Бодрова, сценарий, актеры…

3.

* * *
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!
Категория: Наше кино | Просмотров: 4309 | Добавил: tarret | Теги: бесплатно, драма, сестры, смотреть, 2001, online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов