Среда, 24/Апр/2024, 19:11:11
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Март » 30 » Скачать Гордость и Предубеждение / Pride and Prejudice / 1995 бесплатно смотреть Online
21:21:33
Скачать Гордость и Предубеждение / Pride and Prejudice / 1995 бесплатно смотреть Online
    
      

Гордость и Предубеждение / Pride and Prejudice  1995  

     Жанр : Мелодрама

     Страна : Великобритания 

     Описание : По соседству с бедной, но уважаемой семьей Беннет поселился богатый и загадочный мистер Бингли и его лучший друг мистер Дарси. Одной из пяти дочерей миссис Беннет удалось покорить сердце молодого аристократа. Но энергичная красавица Элизабет Беннет его отвергла. Он показался ей слишком надменным и самодовольным. Да и слишком большой казалась разница в их общественном положении, а злобные сплетни окружающих довершили дело. Лишь постепенно Элизабет и мистер Дарси, преодолевая гордость и предубеждения, лучше узнают друг друга, и их соединит настоящая любовь, которой подвластны любые преграды.

     Режиссер : Саймон Лэнгон    

     В ролях : Колин Ферт, Дженнифер Или, Дэвид Бэмбер, Криспин Бонэм-Картер, Анна Ченселлор, Сюзанна Харкер, Барбара Ли-Хант, Эдриан Лукис, Джулия Савалха, Элисон Стедман, Бенджамин Уитроу

     Бюджет :    

     Сборы в мире :

     Продолжительность : 2 ч. 33 мин. + 2 ч.27 мин.

     Размер :   1.4 Gb + 1.4 Gb

     Формат : MPEG

     Качество :  SATRip 

     Перевод : Профессиональный (многоголосый, закадровый)

     Скачать  Гордость.и.предубеждение.1.avi наFileShare.in.ua   или  Скачать Гордость.и.предубеждение.1.avi Extabit

     Скачать  Гордость.и. предубеждение.2.avi на FileShare.in.ua или Скачать Гордость.и. предубеждение.2.avi Extabit

Трейлер Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice  


Гордость и предубеждение 1 часть / Pride and Prejudice    

На весь экран

Гордость и предубеждение 2 часть / Pride and Prejudice    

На весь экран 

Рецензии зрителей

1. Можно сказать, что я выросла на этом фильме — посмотрела его 6 лет назад и до сих пор не перестаю восхищаться качеством и грамотностью постановки, которую я определённо назову самой лучшей. Максимальная приближенность к книге, потрясающая актёрская игра с полным набором чувств и эмоций, красивейшие пейзажи старой Англии влюбляют в этот фильм, переносят тебя в атмосферу спокойствия и безмятежности, навевают романтическое настроение. В фильме показывают действительно чистое и непорочное чувство, нет этой любовной напыщенности, главные герои целуются всего один раз и то уже будучи законным мужем и женой. Я говорю о том, что в настоящее время классику стараются переделать на слишком уж современный манер и сделать её как можно более кассовой; из-за этого теряется изюминка фильма, особенно если речь идёт об экранизации исторического романа. В «Гордости и предубеждении» 1995г., в отличие от интерпретации Джо Райта, как раз выдержан дух того времени; речь грамотно поставлена и не содержит грубых элементов. Сам же фильм смотрится на одном дыхании; не возникает желания отойти, разве только за чашечкой кофе.Очень мне нравится подбор актёров, лучшего мистера Дарси и Элизабет и представить нельзя. Атмосферу горделивой строгости высшего света разбавляют недалёкие персонажи вроде миссис Беннет и мистера Коллинза. Невольно улыбаешься, наблюдая за их поведением и речью. Актёрам очень хорошо получилось передать характеры своих героев — нервозную и истеричную миссис Беннет и занудного священника мистера Коллинза. За это им отдельное спасибо. Особую роль хотелось бы уделить замечательным природным ландшафтам, создающим ощущение беззаботности и лёгкости. Я не раз пожалела, что на юге России почти не сыщешь таких зелёных равнинных просторов, где можно прогуляться перед завтраком или просто насладиться свободой. Стоит вспомнить прогулки барышень Беннет на природе, среди лесов и цветущих полей, у нас же просто побоишься выйти на открытую местность. И не зря…Я не буду писать очень много, потому что для меня невозможно изложить впечатление от этого фильма на бумаге, — его нужно смотреть и чувствовать, наслаждаться этой историей любви, переступившей через гордость и предубеждение и, конечно, читать саму книгу Джейн Остин.

2. Эта вторая экранизация романа «Гордость и предубеждение» Джейн Остин, которую я посмотрела (первой была 2005 года с Кирой Найтли). И надо сказать это довольно разные вещи. Вот что значит разные режиссёры и актёры — разные представления одного и того же произведения.Конечно, центром всей картины является героиня Дженнифер Эль — Элизабет Беннет, она в какой-то степени и определяет картину. По правде сказать, читая книгу, я представляла Элизабет, чуть менее сдержанным может персонажем… Чуть более эмоциональным… Хотя нужно отдать должное Дженнифер, с выражениями лица она постаралась! Также в книге было обращено внимание, что Элизабет была менее красива, чем Джейн, хотя, на мой взгляд, Дженнифер ни капли в красоте не уступает Сюзане Харкер (ну это уж каждому на вкус). В целом, Элизабет Беннет, не потеряла в этом фильме ни капли того очарования и воспитанности, которая была в оригинале.Колин Ферт, он же мистер Дарси — истинный аристократ! Как  будто у Ферта это в крови (хотя вполне возможно), а не какая-нибудь игра! Причём, несмотря на то, что в целом Дарси не менее сдержан, чем сама Элизабет, персонаж получился весьма разносторонний: это и холодный гордый Дарси (в начале, в доме Бингли), это и смущённый Дарси (в своём поместье при встрече с Элизабет) и конечно влюблённый Дарси (почти вся вторая серия и часть первой).В краткости, говоря о второстепенных персонажах, хочется отметить таких как: леди Кэтрин де Бург, мистер Коллинс, мисс Бингли и миссис Беннет  — очень яркие и запоминающиеся, хоть и почти все отрицательные или даже правильно сказать просто ограниченные (каждый по-своему) персонажи.Отдельно, но не значит менее приятно, так это атмосфера той эпохи, той Англии, т. е. те платья, мебель, архитектура и даже природа…Буду пересматривать этот фильм ещё много и много раз!

3. Наконец-то я набралась смелости написать рецензию на этот великолепный фильм. Сколько раз я его смотрела, насколько я восхищена игрой актеров и фильмом в целом — не передать словами. Но восхищаться я могу долго, лучше подробнее остановлюсь на актерах и характерах их героев.

Мистер Дарси (Колин Фёрт). Стоило мне только увидеть его первый раз в фильме, и я поняла — вот он, идеальный мистер Дарси. Это его я себе представляла, когда читала книгу, этот характер, эти манеры, этот надменный взгляд и холодную улыбку. В какой-то момент я перестала думать, что Ферт идеально вжился в эту роль: я подумала, что он и есть мистер Дарси. На протяжении первой части фильма он упорно держит себя в руках: он холоден, как лед; непроницаем, как стена. Вторая часть открывает его совершенно с другой стороны: он нежен по отношению к любимой сестре; он любит своего друга, да, он порой относится к нему, как к неразумному ребенку, но он просто не хочет, чтобы жизнь подставила его спину под удар! Он защищает тех, кого любит. И для тех, кого он любит, нет большего счастья, чем знать, что этот человек никогда не предаст и не покинет! Как сказал его герой в фильме: «Если я утрачиваю расположение к кому-то, то навсегда». Поэтому он боится узнавать людей ближе, он боится разочарования! Но любимые им люди никогда его не разочаровывали, поэтому его можно назвать поистине счастливым человеком.

Элизабет Беннет (Дженнифер Эль). Сколько раз подчеркивалось в книге, что Лиззи умна, начитанна и является полной противоположностью своим младшим сестрам-глупышкам. Любимая дочь своего отца, она никогда его не разочаровывала. Поэтому и не влюбляется сразу — боится, что отец сочтет ее легкомысленной. Потом она случайно подслушивает разговор мистера Дарси на балу и моментально в нем разочаровывается. В этом — вся Лиззи, она так же, как и Дарси, легко разочаровывается в людях, но ее привязанности достойны уважения. За это герои награждаются в конце фильма — за постоянство привязанностей, за верность самим себе. Более подходящую на эту роль актрису сложно представить! Характер героини передан достоверно, внутренние переживания надежно скрыты от посторонних и открываются только самому близкому человеку — любимой сестре Джейн.

Джейн Беннет (Сюзанна Харкер). Милая, нежная, очаровательная, прекрасная, безмятежная и наивная — вот далеко не полный список эпитетов, которыми можно наградить старшую дочь. Она не представляет, что в людях может быть что-то отрицательное, она верит всем и каждому, поэтому моментально привязывается к людям, отмечая в них положительные черты, а на отрицательные не обращая внимания. Сюзанна Харкер идеально передала характер своей героини: тихий голос, плавные движения, добрый взгляд и скромная улыбка — и вот она, идеальная Джейн Беннет!

Мистер Бингли (Криспин Бонем-Картер). Открытый для всех и каждого, такой же наивный ребенок, как и Джейн. Он моментально видит в Джейн свои черты характера, моментально ее понимает и моментально проникается к ней симпатией — а разве кто-нибудь устоял бы, видя перед собой свою точную копию? Всегда улыбающийся и восхитительно милый мистер Бингли привязывается к людям так же быстро, как и Джейн, и потом так же мучается, если опекающий его мистер Дарси открывает ему глаза. Криспин Бонем-Картер сыграл блестяще — теперь сложно представить себе другого мистера Бингли.

Мистер и миссис Беннет (Элисон Стэдмен, Бенжамин Уитроу). Авторитарная мать и спокойный отец — идеальны. Миссис Беннет — женщина с «больными нервами», как она сама о себе говорит, суетливая и слишком громкоголосая — полная противоположность спокойному, медлительному и рассудительному мистеру Беннету. Замечательно сыгранные, эти герои нейтрализуют друг друга, и получается вполне нормальная среднестатистическая английская семья.

Хотелось бы отметить и остальных героев: и доверчивую мисс Дарси, и глупеньких любительниц мундиров Лидию и Китти, и начитанную Мэри, и наглого Уикхэма, и презрительно-надменную леди Кэтрин, и нервного мистера Коллинза, и спокойную, рассудительную, трезво оценивающую свои возможности Шарлотту Лукас, и гордячку Кэролайн Бингли, и бесконечно доброго полковника Фицуильяма, и семью Гардинеров… Можно еще долго продолжать этот список, но зачем, если это все равно не изменит моего преклонения перед этим фильмом, потрясающими актерами и гениальным Саймоном Лэнгоном, сумевшим претворить в жизнь такую невероятную идею и снять настолько потрясающий фильм, что все остальные рядом с ним будут выглядеть скучными и безвкусными?.. Этот фильм уникален, шедеврален, гениален и неповторим.

                                                                                                                            
* * * 
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!                                                 
     
 
Категория: Драма | Просмотров: 4069 | Добавил: tarret | Теги: бесплатно, 1995, скачать, Гордость, драма, смотреть, Pride, Prejudice, And, Предубеждение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов

ns09(44), Котик(49)