Суббота, 20/Апр/2024, 08:25:43
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Апрель » 2 » Скачать Портрет леди / The Portrait of a Lady / 1996 бесплатно смотреть Online
16:29:27
Скачать Портрет леди / The Portrait of a Lady / 1996 бесплатно смотреть Online
    
      

Портрет леди / The Portrait of a Lady  1996    

     Жанр : Драма

     Страна : США

     Описание : Закат XIX века — не лучшее время для истинной любви, но прекрасное для браков по расчету. Изабель Арчер — свободолюбивая девушка с душой бунтарки — шокирует ближайшее окружение своим отказом от выгодного замужества. Верная традициям и общественным устоям семья давит на нее. И даже неожиданное наследство не приносит ей долгожданной свободы. Пользуясь неутолимым любопытством юной Изабель, ее коварная подруга интригами и обманом устраивает брак девушки с эгоистичным деспотом, своим бывшим любовником. Но очень скоро жестокая правда раскрывается, и, сбросив цепи семейных оков, Изабель вырывается навстречу настоящему чувству, несущему свет и надежду.  

     Режиссер : Джейн Кэмпион 

     Сценарий : Генри Джеймс, Лора Джонс

     Продюсер : Стив Голин, Ут Леонхардт, Монти Монтгомери

     Композитор : Войцех Киляр

     В ролях : Николь Кидман, Джон Малкович, Барбара Херши, Мэри-Луиз Паркер, Мартин Донован, Шелли Уинтерс, Ричард Э. Грант, Шелли Дюваль, Кристиан Бэйл, Вигго Мортенсен

     Бюджет :  

     Сборы в мире : $ 17 692 836

     Продолжительность : 2 ч. 23 мин.

     Размер : 836 Мb

     Формат : Avi

     Качество :  DVDRip 

     Перевод :   Профессиональный (одноголосый) 

     СкачатьПортрет,леди.avi на FileShare.in.ua

Трейлер Портрет леди / The Portrait of a Lady  


Портрет леди / The Portrait of a Lady    


2


Рецензии зрителей

Эту ленту назвали одним из главных разочарований сезона 1996—1997 годов, наверно, из-за того, что очень многого ждали от новозеландки Джейн Кэмпион, которая прославилась фильмом «Фортепиано» (обычно переводят неточно как «Пианино»), имевшим и художественный, и коммерческий успех. Интерес к её новому проекту подогревался также по той причине, что Кэмпион обратилась к роману Генри Джеймса, которого часто экранизируют, но редко кому удаётся перевести на язык кино без ущерба для восприятия его литературную манеру письма.

1. Джейн Кемпион, как я совершенно убеждена, очень любит женщин. Для женщин-режиссеров это редкость. И, безусловно, делает большую честь режиссеру. Обычно с такой любовью и трепетом снимают женщин режиссеры-мужчины. Особенно с этим трепетом снимают Николь Кидман.Николь сыграла в этом фильме невероятно удачную для себя роль. Все сложилось удачно, сам сценарий, режиссер, партнеры актрисы. И фильм только выиграл, ведь такую пугливую, изысканную невротичность может играть в наше время только Кидман. Именно когда она склоняет голову с пышной прической, проводит по лицу руками в перчатках, улыбается, когда не знает, что чувствует, быстро ходит по комнате от безысходности, раскачивая юбкой, именно она делает это так, как делала бы Изабель.Точно так же уникально, как коварного бессердечного соблазнителя играет Малкович.И дело тут не в однообразии их ролей играть, а в том, что лучше никто не играет. Ценные единичные кадры в киноиндустрии — удивительно, но факт.Лучше много раз послушать, как хорошую песню исполняет один и тот же автор, чем много раз слушать сомнительные перепевки новичков или просто подражателей-любителей.Красивое кино получилось у Джейн Кемпион, красивое, умное, чувственное. При малейшей эстетической жажде этот фильм будет указан в рекомендационном списке кинолент для её утоления.

2. На удивление отличный фильм и очень красиво снятый. Сначала он может показаться затянутым, но потом втягиваешься, да так, что оторватья нельзя. А в конце даже слезу пустить можно. Сильная мелодрама. 

3. Экранизация известного одноименного романа Генри Джеймса, который мне, к сожалению, не довелось прочитать. Но если верить С. Кудрявцеву, Джейн Кэмпион не удалось «перевести на язык кино без ущерба для восприятия его литературную манеру письма».Говоря более простыми словами, на мой взгляд, Кэмпион слишком уж увлеклась визуальной частью (которая, к слову, потрясающа; особенно впечатляют операторские изыски), а также ушла в сторону от «написания портрета» главной героини, сосредоточившись на второстепенных персонажах. И в этом смысле название фильма не отражает сути, учитывая, что обрисовать «портрет леди» режиссеру не удалось.Говоря об актерских работах, нужно сказать, что данный фильм не явился откровением. Джон Малкович как всегда коварен и жесток. Николь Кидман — как всегда несчастная жертва. Шелли Дювалль — как всегда нелепа и смешна. На их фоне выгодно выделяется Барбара Херши, создавшая образ сломленной женщины, хранящей постыдную тайну, и абсолютно заслуженно получившая номинацию на Оскар, которая стала для актрисы единственной.

4. Очень тяжёлый фильм, актёрский состав подобран на все 100! Очень нравится игра Николь, ну и Малковича, конечно! Стоит посмотреть…

                                                                                                                             
* * * 
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!                                                 
      
Категория: Драма | Просмотров: 1512 | Добавил: tarret | Теги: бесплатно, Lady, the, Леди, скачать, of, портрет, драма, 1996, portrait | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов