Пятница, 19/Апр/2024, 20:38:29
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Апрель » 2 » Скачать Человек, который плакал / The Man Who Cried / 2000 бесплатно смотреть Online
16:57:42
Скачать Человек, который плакал / The Man Who Cried / 2000 бесплатно смотреть Online
    
      

Человек, который плакал / The Man Who Cried  2000    

     Жанр : Драма

     Страна : Франция, Великобритания

     Описание : 1927 год. Обстоятельства разлучают семью из далёкой российской глубинки. Отец в поисках заработков эмигрирует в Америку, а малолетняя дочь, пытаясь найти его следы, волею судьбы вскоре оказывается в Христианском приюте в Англии. Здесь она получает новое имя - Сьюзи и билет в новую жизнь, учится петь и забывает родной язык. Проходит много лет. И вот уже прелестная девушка, одарённая незабываемым красивым голосом, попадает в Париж. Колыбель любви и нежный возраст красавицы приносят свои плоды. Неизведанное чувство и первая страсть целиком захватывают доверчивую девушку. Но неожиданно безоблачное счастье разбивается начавшейся войной и нацистским вторжением. Покинув Париж, потеряв любимого человека и лучшую подругу, Сьюзи устремляется в Америку навстречу неизвестности. Встретит ли она наконец своего отца или же ей в очередной раз суждено остаться в одиночестве?..

     Режиссер : Сэлли Поттер 

     Сценарий : Сэлли Поттер

     Продюсер : Simona Benzakein, Тим Беван, Линда Брюс

     Композитор : Освальдо Голихов, Жорж Бизе, Эрнесто Де Кертис

     В ролях : Кристина Риччи, Кейт Бланшетт, Джон Туртурро, Джонни Депп, Хэрри Дин Стэнтон, Олег Янковский 

     Бюджет :  

     Сборы в США : $ 747 092

     Продолжительность : 1 ч. 39 мин.

     Размер : 700 Мb

     Формат : Avi

     Качество :  DVDRip 

     Перевод :   Профессиональный (многоголосый, закадровый) 

     СкачатьЧеловек, который ,плакал.avi на FileShare.in.ua

Трейлер Человек, который плакал / The Man Who Cried  


Человек, который плакал / The Man Who Cried    



Рецензии зрителей

1. Я всегда с осторожностью относилась к работам зарубежных режиссеров, которые затрагивали тему России. Проще говоря, не могла воспринимать такие ленты серьезно. Но «Человек, который плакал» немного меня переубедил. Конечно, всё познается в сравнении, но всё таки.Вообще, само название фильма заставляет задуматься, кто же этот человек? На протяжении ленты мы видим четыре запоминающихся момента: слезы девочки, слезы отца, слезы Чезара, слезы Данте. Но даже это не может нам помочь в раскрытии замысла названия фильма. И в целом, как уже выразились ранее, лента будто не завершена до логического конца.За основу сюжета взята назревающая Вторая Мировая война. Пропаганда антисемитизма, подготовка почвы к истреблению евреев. Люди в поисках спасения и заработка бегут в страны не тронутые нацистами.Таким человеком был и отец Сьюзи. Он прощается с маленькой дочкой и уезжает в Америку за заработком, чтобы она могла хорошо жить. У девочки тяжелое детство, гонения, отречение от собственного имени. И вот, уже повзрослев, она попадает в Париж, она так же полна веры и желания увидеться со своим отцом. Не малую роль в фильме занимает музыка, песня из далекого детства, которую исполняет девушка, служит билетом в новую жизнь, благодаря ее хорошим вокальным данным. Кристина Риччи в тандеме с Джонни Деппом в роли немногословного, но эффектного настоящего цыгана, с рубашкой нараспашку и душой, ей соответствующей. «Здесь все дети-мои дети, а все старики-мои родители». Приятна и Кейт Бланшетт, хоть ее героиня и не совсем положительная. Браво, Олегу Янковскому, светлая ему память!

2. Бледный фильм, с самого начала не многословный, протекающий в медленном темпе, со вставками в виде оперных арий и цыганских песен. Музыки в фильме много, но она на любителя, оперная музыка основная, ибо герои фильма неразрывно связаны с оперой.Главная героиня дочь оперного певца, актёры второго плана работают в опере, события в Париже продолжительное время протекают на оперной сцене, во время репетиции или самой оперы, где пытается работать главная звезда оперы (Туртурро), итальянец с громким голосом. А фильм начинается в СССР…Россия в фильме показана не настоящей, даже для 1927 года. СССР это не только еловый лес, на окраине, которого стоит деревушка, явно не русская, в которой живут евреи мечтающие отправиться в Америку. Место действия, возможно, таежные леса Чукотки. Немногословный Янковский благодаря своей национальности тянет на гражданина СССР, лицо у него наше, хотя и является по сюжету евреем по фамилии Абрамович, но Кристина Риччи из-за своей внешности совершенно не похожа на русскую девушку, нет во внешности ни искры, ни красоты — не удачный выбор авторов фильма.Как и Бланшетт, которую хотя и с большой натяжкой, но русской представить можно. Даже, несмотря на то, что актриса играет здесь, как мне кажется, бледно, вообще-то эта актриса мне никогда не нравилась, и почему-то мне кажется, что она выглядит старше, чем есть на самом деле, но не по этой причине она мне не нравится. Как актрису, я её просто не перевариваю.А Риччи больше смахивает на цыганку, которая не зря видимо, и стала близким другом для главного цыгана фильма — Джонни Деппа. Не самая его заметная роль — скромняга с лошадью на краю сцены, нет обычной яркости присущей героям этого актёра, на этот раз он не пытается быть главным действующим лицом на экране, играя молча и практически без эмоций, кроме эпизода, когда он глубоко несчастен. На этот раз у него не сложная роль, с ней мог справиться любой мало-мальски хороший актёр.Весь фильм пропитан трагизмом в судьбе главной героини, несмотря на то, что у неё есть друзья и любовь она несчастна, она все ещё переживает расставание с отцом, холодным утром 27-го, где-то на окраине России. Ещё мне любопытно, где снимали Россию? Глядя на экран, не верится, что это наша земля, наверное, не удачный момент и место подобрали.Название фильма «Человек, который плачет», можно отнести к любому из героев фильма, у каждого свои проблемы и переживания, свои заботы, несмотря на внешнюю благополучность, они несчастны, а другие счастливы, несмотря на свою не благополучность, парадоксы жизни на экране. Вот только главная героиня ищет что-то другое, что же может принести счастье и заставить радоваться жизни?Актёрский состав не спасает фильм, экранный дуэт Депп-Риччи на этот раз не так интересен, как в «Сонной лощине», музыки в фильме много, но не всем она по душе. Фильм пытается задеть глубокие чувства, но ему это не удается сделать, может я, уже позабыл ощущения от его просмотра, а может, просто у них плохо получилось раскрыть свои замыслы… 

3. Наверное больше всего мне понравилась маленькая девочка в самом начале. Очень эмоционально у нее получилось, хочется выплакать все слезы, будто они ей должны помочь. Смотря, как счастливая, почти безоблачная жизнь маленькой рушится в миг, хочет кричать и бить руками по столу.Потом все начинает идти не так гладко. Первое, что меня обескуражило это то, как маленькая девочка превращается в большую, а голос не меняется… может это и мило, но как то уж очень странно и непонятно мне. Мягко сказать, голос у Ричи не супер. Глупо, на мой взгляд было позволять ей самой петь в этом фильме.Дальше. Пара Джонни и Ричи. Если в «Сонной лощине» мне показалось, что вместе они выглядят достаточно гармонично, то здесь что-то все не то. Да и вообще, Кристина не того полета птичка.Джонни, честно говоря, меня сильно расстроил. Нет, безусловно цыган на белом коне из него получился еще какой! Очень красив он в этой роли, не могу не заметить. Цезар, я думаю, необычный персонаж, как и все те, кого играет Депп, но тут он получился достаточно типичным. Этакий сильный, неразговорчивый мужчина, который скрывает свои чувства, коих, на самом деле, у него предостаточно. Есть изюминка, но не такая большая, как могла бы быть. Хотя взгляд его выше всяких похвал. В любом случае, он бы украсил ЛЮБОЙ фильм собой.На мой взгляд, здесь немного переборщили с эротикой. Можно было бы и поменьше сделать, от этого ничего бы у фильма не убыло, наоборот, немалое количество постельных сцен наводит на мысль, что режиссеру нечего было сказать.Такие вещи, как остальные актеры, декорации, музыка в общем понравились, но нет чего-то из ряда вон выходящего, что зацепило бы и не отпускало.Сюжет, честно, ни о чем. Мораль подразумевалась такая, что если долго за что-то бороться, то все обязательно получится. Мораль понятна стала еще в первой половине фильма. Не понятно, к чему такие жертвы в виде расставаний, смерти подруги. Девушка, будто проклята.Конец вообще получился скомканным и невнятным с того момента, когда главная героиня уезжает из Парижа.Ну и сама концовка. Подразумевается, что зритель должен сам додумать, но могу по себе сказать. Зритель это не любит. Додумать можно и при завершенном фильме. Не понятно, что же думает режиссер, будет дальше. Кажется, что он и сам не знает, поэтому оставил всю сложную работу бедным зрителям.В общем, фильм получился как-то везде НЕДО- что-то….НЕДОиграли, НЕДОтянули, НЕДОпели, НЕДОделали, НЕДОсмотрели.

4. Интригующее название, мрачная картина, заманчивый актерский состав. Это все, что надо, чтобы заманить меня (большого любителя драм) на просмотр.Что ж, фильм разочаровал. Мало эмоций, мало слез, всего мало. Как будто недоделали, чего не сказали. Название абсолютно неоправданно. Разве ж это слезы!? Актеры, конечно, попытались поплакать, но, мне кажется, у них это не получилось. Обилие оперных сцен и театральных моментов. Скучно. Музыка опять-таки оперная, хотя она мне понравилась. И вроде бы ничего хорошего, но…Фильм вытянули актеры. Очень люблю Джонни Деппа и Кристину Риччи, неплоха была и Кейт Бланшетт, хотя, по мне, актриса она никудышная. Возможно, они не очень качественно раскрыли своих персонажей, но с этими лицами я могу проглотить любое кино. А как прекрасны совместные сцены Деппа и Риччи. А когда я думаю, что у них огромная разница в возрасте, а он знавал ее, когда она была еще совсем ребенком, а теперь эти чувственные сцены. Все это добавляет особый шарм фильму.

                                                                                                                             
* * * 
Уважаемые посетители сайта, не забываем оставлять комментарии(внизу) или писать в мини чате(слева), если обнаружили ошибку или что-то не работает!Если хотите поблагодарить админа,просто нажмите на любую рекламную картинку. Спасибо за сотрудничество!                                                 
      
Категория: Драма | Просмотров: 1507 | Добавил: tarret | Теги: the, скачать, Cried, плакал, драма, Man, человек, Who, который, 2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов