Среда, 24/Апр/2024, 18:18:10
Фильмы Online
Приветствую Вас Гость | Последние Поступления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Жанры
Анимация,мультфильмы [285]
Боевик [213]
Драма [235]
Комедия [414]
Мистика [21]
Приключения [71]
Триллер [153]
Фантастика [122]
Фэнтези [62]
Ужасы [282]
Сериалы ужастики [29]
Наше кино [247]
Новинки [45]
Юмор [27]
Делаем кино [7]
Отечественные Сериалы [56]
Документальные [47]
Исторические [30]
Катастрофа [6]
Музыка МР3 [22]
Телепередачи [1]
Короткометражные Мульты [19]
Зарубежные Сериалы [23]
Боевые искусства [12]
Спектакль [3]
Концерт Live [1]
Музыка к фильмам [17]
Спорт [2]

Новинки Браузеров

Чат
 
50

С миру по нотке

ВебМастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
Заработать

Кнопки
Проверить тиц pr Апдейты поисковых

систем Этот сайт защищен «Site Guard» SafeWeber.ru GlavBoard.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня в кино ходили :

Популярность сайта
Locations of visitors to this page

free counters
Главная » 2010 » Июнь » 27 » Смотреть Документальный Фильм Мистические Земли / Мистика Прошлого / Тайны Земли / Mystic Lands / 1996 Online бесплатно
20:04:08
Смотреть Документальный Фильм Мистические Земли / Мистика Прошлого / Тайны Земли / Mystic Lands / 1996 Online бесплатно
      

Мистические Земли / Мистика Прошлого / Тайны Земли / Mystic Lands 1996  

     Жанр : Документальный

     Описание :

1. Гаити: Танец Богов.

Гаити - "Эта страна настолько хороша, что не хватает слов для ее описания" - поведал Христофор Колумб испанскому королю об открытии Ла Исла Испаньола. И это действительно так. В нашем путешествии по этому удивительному острову в Карибском море вы сможете понаблюдать за истинностью и культурным великолепием мистических обрядов Вуду, проследить их африканские корни, совершить поход из городского анклава Порта Принц до деревень на северо-западе Гаити и южных пляжей Якмеля.

2. Австралия: Страна Мечты.

Австралия - единственная в мире страна, занимающая территорию всего материка. Австралия славится необычайной красотой природы. Удивительные ландшафты здесь сочетаются с уникальным животным миром. Только в Австралии можно увидеть утконоса, ехидну, самого крупного в мире грызуна - вомбата, не говоря уже о коалах, кенгуру, страусе эму и огромном количестве попугаев. Животный мир Австралии настолько удивителен, что даже для своего герба австралийцы выбрали изображения эму и кенгуру.

3. Индия: Рай на Земле.

Индия - загадочная страна поверий и притч, которая привлекает к себе особым колоритом. Непередаваемые чувства первопроходца охватывают каждого, кто коснется культуры, уходящей корнями в тысячелетия. В нашем путешествии вы сможете погрузиться в загадочный мир Индии, увидеть наиболее красочные уголки этой страны - посетить знаменитый Тадж-Махал, который писатель Р. Киплинг как-то назвал "пурпурными воротами, внутри которых сбываются все мечты", увидеть таинственный город привидений Фатехпур.

4. Анасази: Древняя Цивилизация.

Древние индейцы Анасази (древние) - удивительный народ, цивилизация, голос которой слышен через века. Никто не знает откуда они появились и их внезапное исчезновение также покрыто тайной. Остались лишь черепки от горшков, руины их поселений, наскальные рисунки и... вечное пламя. Разгадайте тайны древнего племени. Посетите величественные руины ущелья Чако в Нью-Мексико, обрыв гор Меса Верде в Колорадо и посмотрите на петроглифы спрятанные в ущелье de Chelley, Аризона.

5. Бали: Остров Тысячи Храмов.

Маленький остров в Малайском архипелаге Бали многие считают раем на Земле. Это остров природного разнообразия и спокойствия с уникальной и необычайно богатой культурой. Бали - это остров тысячи тысяч храмов. Возведение каждого из них имеет свою историю, обрастающую со временем легендами и сказаниями. Любой храм на Бали - это не просто архитектурное сооружение, а еще и особое место, где можно увидеть красоту окружающей природы и гармонию мира. Ощутите силу религиозных верований этого священного места, став свидетелем экзотических танцев и загадочных ритуалов, отражающих все аспекты жизни острова.

6. Бутан: Земля Ревущего Дракона.

Королевство Бутан - это экзотическая земля высоких гор, пышных долин и невероятного богатства дикой жизни. Многие века окружающий эту страну мир не ведал о ее существовании и, тем более, не знал ее названия. Однако бутанцы всегда называли свою страну "Друк Юл", или "Королевство Громового Дракона". Его возвышенные и недостижимые границы были окутаны непроницаемой пеленой загадочности. В нашем путешествии к королевству Гималайских гор вы увидите живописные и нетронутые пейзажи Шангри-лы, побываете на величественном фестивале Тешу в живописной аллее Паро, посетите загадочный Монастырь Тайгер Нест.

7. Перу: Королевство Облаков.

Перу - одна из самых впечатляющих стран мира, страна-загадка, с огромным культурным наследием, история которой покрыта тайнами и загадками древних инков. Присоединяйтесь к нашему путешествию в эту загадочную страну, которое откроет перед вами совсем иной мир. Посетите затерянный в джунглях город - Мачу-Пикчу, прогуляйтесь по улочкам Куско - "пупа земли", бывшего в период расцвета одним из крупнейших городов в мире. Посетите самый глубокий в мире каньон Колка и увидите Кондора - символ Анд.

8. Майа: Из Глубины Веков.

Душа Майа все еще обитает на развалинах в тропических лесах Центральной Америки. Присоединяйтесь к нашему удивительному путешествию к тайнам великого и загадочного королевства Майа. Вы сможете приобщиться к живописным реликвиям Гватемалы и Тикала, побродить по мексиканским джунглям и посетить замок "Паленк", а также совершить путешествие по затерянному городу Чичен Итца.

9. Варанаси: Царство Света.

Варанаси - это вечный город Света на берегу священной реки Ганг, древнейшая история которого уходит своими корнями в самую глубину веков. Этот город не похож на остальные: здесь вы встретите необычных странников и святых скитальцев, познакомитесь с жизнью индусов, хранящих свою многовековую культуру до наших дней. Побываете в древних храмах, посетите популярный Золотой замок, сможете увидеть церемонию кремации, проводящуюся на берегу Ганг более трех тысяч лет.

10. Бирма: Торжество Духа.

Остров Бирма находится на пересечении двух великих цивилизаций Индии и Китая, и около 50 лет существовал обособленно. Это одна из наиболее больших и разнообразных стран Юго-Восточной Азии. На сегодняшний день Бирма остается одним из самых таинственных мест в мире. Это земля, захватывающей дух красоты и очарования, так редко проявляющихся в современном мире. Посетите с нами колониальный город Мандалай, расположенный рядом с Иравади - Слоновой рекой. Вы увидите стометровую золоченую пагоду Шведагон, украшенную семью тысячами бриллиантов и изумрудов и плавучие сады инта - таких нет больше нигде в мире.

11. Египет: Пирамиды Времени.

Насладитесь удивительным и загадочным путешествием в страну одной из самых старых культур мира. Это путешествие в прошлое к красивейшим пейзажам и тайнам Египта. У вас будет возможность увидеть единственное из уцелевших семи чудес света - громадные таинственные пирамиды Гиза, исследовать величественную аллею Королей и пересечь знаменитые воды Нила.

12. Иерусалим: Земля Священная.

Иерусалим - это город с уникальной историей, ставший духовным центром трех основных религий: Ислама, Христианства и Иудаизма, стены этого вечно живого города, священны для большинства жителей Земли. Приглашаем вас, вместе с нашей съемочной группой побывать в самых святых местах Иерусалима - на Храмовой Горе - Святыне Ислама, у Стены Плача - святого места всех иудеев и в священном для всех христиан Храме Гроба Господня.

13. Греция: Открытия, Изменившие Мир.

Приглашаем вас в увлекательное и захватывающее путешествие по Древней Греции. Вам предстоит познакомиться с историей и культурой страны, возраст которой насчитывает пять тысячелетий. Насладитесь живописным путешествием по великолепным пейзажам Греции: от легендарных гор Олимпа и Парнаса, до загадочных островов Эгейского моря. Посетите величественные замки в Афинах и жемчужину Греции древний Акрополь с его великолепными храмами (колоннада Пропилей, храм богини Ники, Парфенон, Эрехтейон).

     Режиссер :   

     В ролях :

     Продолжительность :  05 : 27 : 07

Мистические Земли / Мистика Прошлого / Тайны Земли / Mystic Lands   

Пожалуйста, напишите в комментариях,если фильм не показывает
* * * 
Категория: Документальные | Просмотров: 3967 | Добавил: tarret | Теги: Смотреть Документальный Фильм Мисти | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Language сайта
Реклама


Поиск Фильма

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответили: 331

Новинки Кино


Получи бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Популярное

В мире новостей

Жизнь сайта
Комментарии: 281
Форум: 3/4
Фильмы: 2452
Игры: 217
Гостевая книга: 10

Друзья сайта
Ремонт квартир в Москве Моментальный Вывод Webmoney в Банки Сервис раздачи бонусов FreeViral.ru - система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов

ns09(44), Котик(49)